Рубрики:

Обновления » Новости » Автоновости
Обновления » Новости » Бизнес

Автоновости

Юлия

Автомобильные прицепы «Экспедиция» теперь в Казахстане

Прицепы для легковых автомобилей, выпускаемые под известным российским брендом «Экспедиция», начали продаваться в Казахстане. Дилером стал мотосалон «Баргузин Плюс» (г. Алматы и г. Караганда).



Прицепы «Экспедиция» отличает повышенная прочность: борта выполнены из оцинкованного железа, рама, дышло и стойки обработаны методом горячего цинкования. Толщина железа на бортах - 1,5 мм. Это самый большой показатель среди производителей стран СНГ.



Модельный ряд автоприцепов включает категории «Стандарт», «Стандарт плюс», «Фермер», «Бизнес» (для перевозки различных грузов), «Речник» (для транспортировки водных видов транспорта), «Универсал» (для снегоходов, коммерческих грузов и мототехники).



Прицепы «Экспедиция» производятся в России на Краснокамском ремонтно-механическом заводе. Компания очень быстро развивает дилерскую сеть. Уже 33 дилера в Москве, Кирове, Владивостоке, Омске, Липецке и других городах России.

ПГК провела совещание с грузоотправителями и партнерами Алтайского региона Lifehack: как жить в столичном ритме и питаться правильно