Рубрики:

Обновления » Новости » Молодежь

Молодежь

Даниил

Corona Extra «засветилась» на фестивале Stay Hungry Backyard Party

Москва, 29 июля 2016 г. – В субботу в деловом квартале «Новоспасский» прошла летняя вечеринка проекта Stay Hungry — Backyard Party. Гости смогли попробовать новые блюда на 20 точках, среди которых «Юность», Momozino, «Пян-Се», The Burger Brothers, The Hummus и МОХ.

Перед гостями выступили ролевой театр LARP.Moscow и театральная лаборатория Валерия Караваева, а за музыкальное сопровождение отвечали диджеи PhilippPetrenko и DeepFriedFriends. Любители спорта не остались в стороне и смогли поиграть в бадминтон, твистер, пинг-понг и кикер. Концепцию фестиваля продолжила особая зона красоты PinkZoneс атрибутами «Жизни в розовом цвете», темы фестиваля этого года.

CoronaExtra, давний поклонник яркого и активного стиля жизни, подарила участникам вечеринки комфортную зону отдыха с лежаками и баром, в котором предлагались оригинальные коктейли на основе пива. Также все желающие могли покататься на лонгбордах, сделать бесплатный мейк-ап и флеш-тату в стиле Corona и поучаствовать в розыгрыше призов. Участие в фестивале стало продолжением новой кампании “Thisisliving!”, которую бренд реализует во всем мире. Она призвана напомнить людям о том, как важно наслаждаться каждой минутой своей жизни и делиться ценнейшими моментами и впечатлениями с друзьями.

Александр Копытов, маркетинг-менеджер лицензионных и импортных брендов: «Corona Extra – бренд, который создан для летних вечеринок с друзьями. Фестиваль Stay Hungry Backyard Partyочень близок нам, поэтому мы решили, что должны стать его неотъемлемой частью и вместе с ребятами подарить гостям отличную возможность классно провести последние выходные этого лета!»

О компании «САН ИнБев»:

АО «САН ИнБев» является российским подразделением крупнейшего в мире пивоваренного концерна «Анхойзер-Буш ИнБев». Компания работает на пивоваренном рынке России 15 лет и занимает одну из ведущих позиций.

«САН ИнБев» владеет сетью современных пивоваренных заводов в 5 российских городах: Клину, Волжском, Омске, Саранске и Иваново.

Основные марки выпускаемого пива в России – «BUDAlcoholFree» («БАД Безалкогольный»), BUD («Бад»), «Клинское», «Сибирская Корона», Stella Artois («Стелла Артуа»), Lowenbrau («Ловенбрау»), Brahma («Брама»), Staropramen («Старопрамен»), «Тинькофф Авторское», Hoegaarden («Хугарден»), «Толстяк» и «Bagbier» («Багбир»).

На российских предприятиях «САН ИнБев» работает более 3000 человек. Компания использует самые передовые технологии в производстве, маркетинге, логистике и менеджменте, ставя своей целью стать лучшей пивоваренной компанией, делая мир лучше.


Цитаты

  • 23 февраля в Музее Победы на Поклонной горе в Зале полководцев состоялось праздничное музыкальное шоу.
  • Популярный певец, работающий на стыке жанров городского романса и поп-музыки, Александр Яровой, хоть и проживает на Кипре уже долгие годы, тем не менее имеет большую армию поклонников здесь, в России, ведь Александр родился и рос на юге нашей страны, и русский язык, наша культура – для него родные.
  • Компания «МегаФон» подарила всем юным зрителям проекта коллекцию дисков с фильмами адаптированные для людей с нарушениями зрения и слуха.29 ноября 2016 года в 29 городах страны состоялись бесплатные показы фильмов с тифлокомментариями и субтитрами.
  • ЛОНДОН, November 11, 2016/PRNewswire/ -- Vip Art Ltd [http://www.soli-art.com ], компания обладающая уникальной технологией нанесения объемных изображений на драгоценные камни любой твердости, в том числе и на алмазы разработанной ученым, которого все чаще называют новым Леонардо да Винчи, автором четырех научных открытий,  художником,  скульптором, профессиональным  психологом  Виктором Петриком, представила свое новое произведение.  Портрет кандидата в президенты США от Республиканской партии выполненный на темно синем  сапфире весом 698 грамм был представлен в минувший четверг в Лондоне.
Госадмтехнадзор зафиксировал снижение количества обжалования постановлений Покупка больничного листа в центре MEDICENT