Рубрики:

Обновления » Новости

Новости

-
-

Трехполосная паркетная доска от ParketDocka

Компания ParketDocka предлагает к продаже трехполосную паркетную доску – один из самых популярных и востребованных вариантов напольных покрытий для обустройства квартир и загородных коттеджей.



Современная паркетная доска чаще всего классифицируется по количеству плашек и может быть одно-, двух- и трехполосной. В последнем случае верхний слой доски собирается из тройного ряда плашек различной длины, расположенных в произвольном порядке. Плашки изготавливаются в различных цветовых сочетаниях, что добавляет их виду оригинальности.



Верхний слой трехполосной паркетной доски производится на базе дорогих пород дерева толщиной до 6 миллиметров (чаще всего 4 мм). Для второго, как и для третьего слоя, обычно используется древесина хвойных пород. Его толщина не превышает 8-9 миллиметров.



«Трехполосная паркетная доска – очень популярный материал. Паркетная доска поможет украсить любой интерьер, сделать его более гармоничным и уютным. Мы предлагаем продукцию проверенных брендов по самым привлекательным ценам», – говорит представитель компании ParketDocka.



В каталоге интернет-магазина ParketDocka.ru представлена трехполосная паркетная доска ведущих производителей, таких как Upofloor, KARELIA, Tarket, Bridge, POLARWOOD, QuickStep и многих других. Также в продаже представлены все необходимые аксессуары, используемые при проведении монтажных работ.



Дополнительная информация у менеджеров ParketDocka.ru по эл. адресу [email protected] или по телефонам (499) 409-70-26 и (925) 772-38-20.



Контактные данные:

ParketDocka.ru

Адрес офиса: г. Москва, Рязанский проспект, д. 61

Телефон / Факс: (499) 409-70-26, (925) 772-38-20

Электронный адрес: [email protected]

Skype: Parketdocka

Сайт: http://www.parketdocka.ru



Цитаты

Однополосная паркетная доска от компании ParketDocka Инженерная доска от ParketDocka.ru