Рубрики:

Обновления » Новости

Новости

Binaryoptt

Трейдинг «Вне границы» с порталом Binary-option.ru

На популярном портале Binary-option.ru можно ознакомиться с информацией об одной из самых популярных стратегий – трейдинге «Вне границы».



Чтобы зарабатывать с помощью инструмента RANGE, трейдеру необходимо предугадать, выйдет ли текущий курс актива на момент истечения срока за заранее оговоренные пределы (Out) или нет (In).



Чтобы начать эффективно зарабатывать по данной стратегии, потребуется экономический календарь. Для удобства обучения такой календарь можно найти на портале Binary-option.ru. Он всегда активен и работает в онлайн-режиме. Также в календаре реализована возможность посмотреть будущие или прошлые периоды.



Суть стратегии RANGE Out заключается в том, что в течение получаса до выхода какой-либо публикации (новости) какого бы то ни было показателя со степенью важности три или два быка рынок ведет себя очень волатильно, а валютные курсы, как правило, либо уходят далеко вниз, либо далеко вверх.



На сайте Binary-option.ru доступен видеоматериал, с помощью которого можно наглядно ознакомиться с принципами работы стратегии. Кроме этого, в дополнение к этому на сайте опубликованы скриншоты, подтверждающие работоспособность стратегии.



Для справки:

Портал Binary-option.ru работает с 2013 года и предлагает каждому желающему научиться эффективной работе с бинарными опционами. На сайте можно найти много полезных сведений – обзор ключевых событий недели, разбор популярных стратегий, отзывы, скриншоты, видеоматериалы и многое другое. Вся информация регулярно обновляется.



Контактная информация:

Binary-option.ru

Электронный адрес: [email protected]

Сайт: http://binary-option.ru



Прочтите также

Binary-option.ru рассказывает об эффективности робота Algobit Трейдинг с помощью экономического календаря