Рубрики:

Обновления » Потребителям » Магазины

Магазины

Константин

Новая услуга в Сибири – выезд дизайнера на дом от компании Эль Люкс

Салон магазин штор «Эль Люкс» работает на рынке Новосибирска и области уже много лет, имея на сегодняшний день более 5 тысяч выполненных работ и огромное количество слов благодарности от своих клиентов. Собственное производство по пошиву штор, гардин и прочих аксессуаров, предназначенных для эксклюзивного декорирования окон, сосредоточено в областном центре, а доставка готовой продукции в любой уголок Сибири осуществляется бесплатно. Но теперь Эль Люкс предлагает своим настоящим и будущим клиентам новую услугу – выезд профессионального дизайнера на дом. Этот специалист сможет создать такой эскиз будущих штор, который не только отлично подойдет вам по размеру, но и удачно впишется в ваш общий интерьер.



Особенности оказания новой услуги



Создать эту дополнительную услугу салон штор побудило желание заказчиков салона стать обладателями эксклюзивных моделей штор, которые смело можно назвать шедеврами. Ведь оконный проем в любой комнате это именно то место, где удачнее всего можно создать акцент, привлекающий внимание гостей и дополняющий общее оформление. И если рассчитать размеры, имея определенные навыки, можно самостоятельно, то созданием эскиза должен заниматься профессионал. Он также сможет подобрать наиболее удачный материал и рекомендовать ряд аксессуаров, отлично подходящих под дизайнерское оформление.



Заказывая пошив штор, гардин или занавесок в салоне Эль Люкс, услугу вызова дизайнера на дом вы можете получить бесплатно, что позволит вам сэкономить ваши деньги. Специалист выполнит все необходимые расчеты по замеру будущих штор, подберет материал, скроет имеющиеся недостатки и подчеркнет достоинства домашнего интерьера.



Преимущества вызова дизайнера на дом



Качественные шторы, отлично подходящие под общее интерьерное оформление комнаты – это мечта любой хозяйки. И с услугой по выезду дизайнера на дом от салона Эль Люкс она становится осуществимой. Ведь удачным будет только то оформление окна, замеры которого выполняются на месте. В состав этой услуги входят следующие профессионально выполняемые работы:



• Замер оконного проема, для которого будет выполняться пошив штор, гардин или занавесок;

• Разработка дизайна и изготовления эскизов будущих изделий;

• Подбор ткани и аксессуаров;

• Консультационные услуги по выбору модели;

• Расчет стоимости изготовления.



Новая услуга салона Эль Люкс по выезду дизайнера на дом дополнительно гарантирует качественный пошив штор или любых других, предназначенных для оформления окон или декорирования банкетов изделий на высшем уровне.



Подробнее на нашем сайте: http://l-lux.ru/uslugi/vyezd-dizaynera-i-zamery

Цитаты

  • Например, люди, которые ценят уют, красоту и стиль, зачастую оформляют уголок своего любимца со вкусом и учитывают тенденции в дизайне товаров для питомцев.
Восточные танцы в фитнес-клубе С.С.С.Р. Юго-Западная В «Зебре» на «Алексеевской» пройдут семинары с чемпионами