Рубрики:

Обновления » Потребителям » Объявления » Услуги

Услуги

fitnesscccp

Восточные танцы в фитнес-клубе С.С.С.Р. Юго-Западная

Фитнес-клуб С.С.С.Р. Юго-Западная проводит занятия восточными танцами под руководством опытного тренера, великолепной танцовщицы Ксении Солдатовой. Танец живота успел полюбиться большому количеству прекрасной половины посетителей фитнес-клуба, которые оставили свои положительные отзывы.



Восточные танцы в последнее время стали пользоваться бешеной популярностью у нас в России. Плавные и пластичные движения, красивые наряды танцовщиц и экзотические аксессуары, такие как канделябры, трости, бубны и даже змеи, поистине завораживают публику. Научиться нескольким движениям bellydance под силу каждому. Однако овладеть искусством танца живота в полной мере можно только с помощью хорошего наставника.



Bellydance помогает женщинам усовершенствовать фигуру, укрепить различные группы мышц, сделать осанку прямой, а походку – красивой и плавной. Занятия восточными танцами благотворно сказываются на здоровье, улучшают кровообращение в органах малого таза и позволяют избежать возникновения множества женских заболеваний.



Записаться в танцевальную группу танца живота можно по телефонам, указанным ниже. Фотоотчёт с тренировки представлен на странице http://fitness-cccp.ru/news/tanets-zhivota-v-fitnes-klube-s-s-s-r-yugo-zapadnaya/



Справка о компании:



«Сеть Спортивных Сооружений России» – популярная сеть фитнес-клубов, работающая на рынке Москвы и Московской области. Предлагает широкий выбор программ для развития и поддержания хорошей физической формы: групповые занятия, аэробика, настольный теннис, бокс, силовые и кардио-тренировки в тренажёрном зале, детский фитнес и др.



Просторные залы оснащены современными тренажёрами и новым спортивным инвентарём. Опытные тренеры составят индивидуальную программу занятий, направленных на эффективное наращивание мышечной массы, похудение и приведение тела в тонус. Они проконсультируют всех желающих по вопросам правильного образа жизни, организации спортивных занятий и составлению рациона питания.



Помимо фитнес-услуг, в «Сети Спортивных Сооружений России» можно посетить салон красоты, студию загара, spa-кабинет, фитнес-бар, сауну, баню и кабинет массажа. Клиентов порадуют доступные цены, внимательное и вежливое обслуживание.



Подробная информация о фитнес-клубе С.С.С.Р. Юго-Западная, а также отзывы клиентов – на странице http://fitness-cccp.ru/clubs/yugo-zapadnaya/



Контакты:



Фитнес-клуб С.С.С.Р. («Сеть Спортивных Сооружений России»)



Адрес: Москва, м. «Юго-Западная», Ленинский проспект, д. 158



Телефоны: +7 (495) 266-70-97 (отдел продаж), +7 (495) 232-11-15, +7 (967) 249-44-40 (ресепшен)



Сайт: http://fitness-cccp.ru/

Цитаты

  • Павел Грачёв, сам виртуозно владеющий 6- и 7-струнной гитарами, играющий на фортепиано, говорит, что в студии остаются только те, кто имеет большое желание овладеть гитарой и обладает терпением и упорством.
  • «Стрела жизни» -  акцию под таким названием проводят в мае сотрудники филиала ПАО «МРСК Сибири» (дочерняя компания ПАО «Россети»)- «Читаэнерго» во всех районах Забайкальского края.  На всех трансформаторных подстанциях Забайкальского края, расположенных вблизи школ, детских садов, энергетики размещают  яркие наклейки,  призывающие окружающих не проходить мимо и сообщать на телефон горячей линии информацию о случаях взлома энергообъекта.
  • Клининговая компания «Лилия», работающая на рынке Москвы, предлагает широкий спектр услуг по уборке помещений.
Фитнес-клуб С.С.С.Р. Дзержинский отпраздновал день рождения Новая услуга в Сибири – выезд дизайнера на дом от компании Эль Люкс