Рубрики:

Обновления » Потребителям » Объявления » Услуги

Услуги

fitnesscccp

День Ивана Купала в С.С.С.Р. Юго-Западная

В фитнес-клубе С.С.С.Р. Юго-Западная в начале августа все желающие отпраздновали День Ивана Купала. Языческий праздник стал поводом повеселиться, провести интересные соревнования и отведать вкусные угощения.



Задорный ведущий в этот день придумывал для всех присутствующих конкурсы и подбадривал спортсменов. Они померились силами в перетягивании тяжёлой гири, занятиях на гребле и передвижении по рукоходу. Помимо этого, любители активного отдыха смогли побывать на мастер-классах по восточным единоборствам и групповым программам.



Девушки, одетые в красивые наряды, сплели украшения из живых цветов и сфотографировались в великолепных венках на головах. Русский народный ансамбль во главе с гармонистом исполнил весёлые песни, под которые все желающие от души потанцевали. На столах гостей ждали спелые фрукты и ягоды, каравай, баранки и вкусные напитки. Все присутствующие получили заряд положительной энергии и море позитива.



Посмотреть фотоотчёт с мероприятия можно на странице http://fitness-cccp.ru/news/den-ivana-kupala-yugo-zapadnaya/



Справка о компании:



«Сеть Спортивных Сооружений России» – популярная сеть фитнес-клубов, работающая на рынке Москвы и Московской области. Предлагает широкий выбор программ для развития и поддержания хорошей физической формы: групповые занятия, аэробика, настольный теннис, бокс, силовые и кардио-тренировки в тренажёрном зале, детский фитнес и др.



Просторные залы оснащены современными тренажёрами и новым спортивным инвентарём. Опытные тренеры составят индивидуальную программу занятий, направленных на эффективное наращивание мышечной массы, похудение и приведение тела в тонус. Они проконсультируют всех желающих по вопросам правильного образа жизни, организации спортивных занятий и составлению рациона питания.



Помимо фитнес-услуг, в «Сети Спортивных Сооружений России» можно посетить салон красоты, студию загара, spa-кабинет, фитнес-бар, сауну, баню и кабинет массажа. Клиентов порадуют доступные цены, внимательное и вежливое обслуживание.



Подробная информация о фитнес-клубе С.С.С.Р. Юго-Западная, а также отзывы клиентов – на странице http://fitness-cccp.ru/clubs/yugo-zapadnaya/



Контакты:



Фитнес-клуб С.С.С.Р. («Сеть Спортивных Сооружений России»)



Адрес: Москва, м. «Юго-Западная», Ленинский проспект, д. 158



Телефоны: +7 (495) 266-70-97 (отдел продаж), +7 (495) 232-11-15, +7 (967) 249-44-40 (ресепшен)



Сайт: http://fitness-cccp.ru/

Прочтите также

День рождения фитнес-клуба С.С.С.Р. Дзержинский Фитнес-клуб С.С.С.Р. Красносельская прошёл добровольную систему классификации