Рубрики:

Обновления » Потребителям » Магазины

Магазины

velosklad1

Экстремальные велосипеды от «ВелоСклад.ру»

Компания «ВелоСклад.ру» предлагает экстремальные велосипеды от ведущих мировых производителей.



Экстремальные велосипеды имеют одну общую особенность. Они не созданы для комфортных прогулок и длительных заездов. Их предназначением является экстремальное катание на пределе возможностей, при этом с высоким уровнем безопасности.



Экстремальные байки оснащены «усиленными» колесами и сверхпрочной рамой. Это позволяет выполнять самые сложные трюки под большой кинетической нагрузкой. Среди экстремальных велосипедов выделяют три основных типа: BMX (в первую очередь для трюков), стрит/дёрт (сверхпрочные байки, предназначенные для трюков в городской инфраструктуре) и триал («взятие» преград на заднем колесе).



Компания «ВелоСклад.ру» реализует экстремальные велосипеды под любые частные запросы. Узнать подробнее об этом типе байков можно по телефону 8 (495) 221-64-63.



Справка:



«ВелоСклад.ру» был основан в 2004 году в Москве. За время существования компании более 5 000 человек стали ее довольными покупателями. На сегодняшний день «ВелоСклад.ру» представляет собой фирму, со сложившейся командой профессионалов, которые обладают значительным практическим опытом. Компания развивается в следующих направлениях: продажа велосипедов, запчастей, аксессуаров, а также их ремонт и обслуживание. «ВелоСклад.ру» зарекомендовал себя сильным и надежным партнером, имеющим стабильные партнерские отношения с ведущими мировыми производителями. В планах компании расширение перечня предоставляемых услуг и ассортимента предлагаемой продукции, а также повышение качества обслуживания покупателей.



В каталоге «ВелоСклад.ру» представлен самый большой выбор велосипедов (в наличии) в Москве, по данным Радио Premium и журнала brodude - https://brodude.ru/gde-kupit-velosiped-svoej-mechty/.



Узнать более подробную информацию о компании «ВелоСклад.ру», просмотреть ассортимент предлагаемой продукции, а также ознакомиться с отзывами покупателей можно на сайте http://www.velosklad.ru/



Контакты:



«ВелоСклад.ру»



Адрес: 117545, Москва, м. Пражская, Ул. Подольских Курсантов, д.3, стр.8



Телефон: (495) 221-64-63 - Консультации, заказы по Москве, (800) 700-64-63 - БЕСПЛАТНО для регионов



Сайт: http://www.velosklad.ru/

«Канатекс» рассказывает о преимуществах дренажа SOFTROCK Пять лет присутствия SOFTROCK на рынке России