Рубрики:

Обновления » Потребителям » Магазины

Магазины

velosklad1

Хардтейлы от компании «ВелоСклад.ру»

Компания «ВелоСклад.ру» предлагает хардтейлы от ведущих мировых производителей.



Велосипеды, которые называются хардтейлами, относятся к классу горных, но использоваться могут и для комфортного прогулочного катания. Общей особенностью данного типа байка является жесткая задняя часть конструкции. Отсюда пошло название hardtail, переводимое на русский как «жесткий хвост».



Хардтейлы класса комфорт прекрасно подходят для активных прогулок по пересеченной местности, будь то горные дороги, холмистый рельеф, лесные тропинки или грунтовые проселки. Универсальность данного типа байков в сочетании с отличными ходовыми характеристиками и доступной ценой делают хардтейлы особенно популярными среди российских велолюбителей.



В ассортименте компании «ВелоСклад.ру» представлены как недорогие модели, предназначенные для «неэкстремального катания», так и продвинутые спортивные байки для высоких достижений и гонок.



Справка:



«ВелоСклад.ру» был основан в 2004 году в Москве. За время существования компании более 5 000 человек стали ее довольными покупателями. На сегодняшний день «ВелоСклад.ру» представляет собой фирму, со сложившейся командой профессионалов, которые обладают значительным практическим опытом. Компания развивается в следующих направлениях: продажа велосипедов, запчастей, аксессуаров, а также их ремонт и обслуживание. «ВелоСклад.ру» зарекомендовал себя сильным и надежным партнером, имеющим стабильные партнерские отношения с ведущими мировыми производителями. В планах компании расширение перечня предоставляемых услуг и ассортимента предлагаемой продукции, а также повышение качества обслуживания покупателей.



В каталоге «ВелоСклад.ру» представлен самый большой выбор велосипедов (в наличии) в Москве, по данным Радио Premium и журнала brodude - https://brodude.ru/gde-kupit-velosiped-svoej-mechty/.



Подробнее узнать о компании «ВелоСклад.ру» можно на сайте http://www.velosklad.ru/



Контакты:



«ВелоСклад.ру»



Адрес: 117545, Москва, м. Пражская, Ул. Подольских Курсантов, д.3, стр.8



Телефон: (495) 221-64-63 - Консультации, заказы по Москве, (800) 700-64-63 - БЕСПЛАТНО для регионов



Сайт: http://www.velosklad.ru/

Использовать SoftRock экономически выгодно Системы SoftRock можно использовать почти повсеместно