Рубрики:

Обновления » Новости

Новости

softrockmsk

Использовать SoftRock экономически выгодно

Представители компании «Канатекс» рассказали об экономической выгоде использования дренажных систем SoftRock.



Сегодня системы SoftRock имеют звание самых часто используемых способов мелиорации в странах Европы и Северной Америке — США и Канаде. К их преимуществам относят простоту монтажа, легкость конструкции, большой срок службы (до ста лет) и возможность значительно сэкономить финансовые средства при установке.



Основой для устройства дренажной системы SoftRock являются трехметровые модули, состоящие из гибкого трубопровода с перфорацией, заключенные в оболочку из пенополистирольного наполнителя и геотекстильной сетки. Конструкции очень легкие и являются превосходной альтернативой более традиционным системам на основе щебня, асбестоцементных и керамических труб.



Экономическая выгода от использования модулей SoftRock складывается из нескольких факторов. Во-первых, при прокладке систем SoftRock при прокладке дрен не нужно использовать гравий или щебень. Во-вторых, благодаря геосинтетическому наполнителю, водоотведение в этом случае эффективнее в среднем на 40 процентов.



50 модулей SoftRock по своим свойствам способны заменить 8 тонн щебня. Однако они легче, поэтому снижаются затраты на транспортировку дрен, а также на монтаж — это связано с тем, что с легкими трубами сможет работать небольшая бригада.



Специалисты компании «Канатекс» готовы оказать профессиональную консультацию по использованию SoftRock и ответить на любые интересующие вопросы по телефону +7 (495) 213-85-51 или по электронному адресу: [email protected]. Подробности о системе SoftRock представлены на сайте http://softrock.ru.



Контактная информация:

Компания «Канатекс»

Адрес: г. Москва, ул. Верхняя Первомайская, д. 32, офис 11,12

Телефон: +7 (495) 213-85-51

Электронный адрес: [email protected]

Сайт: http://softrock.ru



Прочтите также

Перчатки для велосипеда от компании «ВелоСклад.ру» Хардтейлы от компании «ВелоСклад.ру»