Рубрики:

Обновления » Потребителям » Магазины

Магазины

velosklad1

Велозамки от компании «ВелоСклад.ру»

Компания «ВелоСклад.ру» предлагает различные аксессуары для велосипедов, в том числе и велозамки.



Для многих велосипед является частью жизни, основным транспортным средством и неотъемлемым атрибутом. Поездки на нем часто намного удобнее, чем на общественном транспорте. Но главным вопросом, волнующим каждого обладателя велосипеда является его безопасность. Решить вопрос сохранности железного коня можно, используя велозамки. С их помощью можно припарковать велосипед к дереву, столбу и любой другой удобной опоре.



На сегодняшний день существует несколько основных видов замков, популярных среди пользователей. U-образный замок считается самым надежным и прочным из-за своей жесткой конструкции. Этим замком просто закрепляется колесо к раме, либо же рама и колесо к опоре. Главным плюсом такого крепления выступает его длина. Следует отметить, что надежность зависит и от используемого материала изготовления.



Вторым видом крепления являются тросовые замки. Их отличительная особенность – кодовый замок, который запирает конструкцию. Реже встречаются навесные замки. Они характерны тем, что ими невозможно закрепить велосипед к опоре. Навесные замки обладают преимуществом «блокировать» колесо, при этом не давая ему вращаться.



Справка:



«ВелоСклад.ру» был основан в 2004 году в Москве. За время существования компании более 5 000 человек стали ее довольными покупателями. На сегодняшний день «ВелоСклад.ру» представляет собой фирму, со сложившейся командой профессионалов, которые обладают значительным практическим опытом. Компания развивается в следующих направлениях: продажа велосипедов, запчастей, аксессуаров, а также их ремонт и обслуживание. «ВелоСклад.ру» зарекомендовал себя сильным и надежным партнером, имеющим стабильные партнерские отношения с ведущими мировыми производителями. В планах компании расширение перечня предоставляемых услуг и ассортимента предлагаемой продукции, а также повышение качества обслуживания покупателей.



В каталоге «ВелоСклад.ру» представлен самый большой выбор велосипедов (в наличии) в Москве, по данным Радио Premium и журнала brodude - https://brodude.ru/gde-kupit-velosiped-svoej-mechty/.



Подробнее узнать о компании «ВелоСклад.ру» можно на сайте http://www.velosklad.ru/



Контакты:



«ВелоСклад.ру»



Адрес: 117545, Москва, м. Пражская, Ул. Подольских Курсантов, д.3, стр.8



Телефон: (495) 221-64-63 - Консультации, заказы по Москве, (800) 700-64-63 - БЕСПЛАТНО для регионов



Сайт: http://www.velosklad.ru/

Цитаты

Пластика ягодиц с хирургом Александром Грудько Перчатки для велосипеда от компании «ВелоСклад.ру»