Рубрики:

Обновления » Новости

Новости

olivinnn

«ОЛИВИН» откроет группу подготовки трактористов категории «В»

Уже совсем скоро, 22 августа 2016 года, в учебном центре «ОЛИВИН» (www.olivinuc.ru) откроется группа подготовки трактористов категории «В».



Обучение трактористов, как и прежде, будет состоять из двух основных частей — практических занятий и теоретического обучения. НОЧУ ДПО «Учебный центр «ОЛИВИН» организует практику на трактородроме. Трактородром — действующий полигон, на котором можно закрепить навыки управления трактором. Полигон максимально воссоздает условия, в которых в дальнейшем придется работать человеку.



По окончанию обучения в центре в комиссии Гостехнадзора России организовывается сдача экзамена с дальнейшим получением удостоверения тракториста-машиниста. После этого Учебным центром выдается свидетельство о присвоении профессии «Тракторист» и удостоверение о присвоении квалификации по охране труда.



«Рабочие специальности будут всегда популярны. Трактористы востребованы в сельском хозяйстве и могут управлять различными видами тракторной техники», — говорит Бурмистрова Е.А., менеджер «ОЛИВИН».



Для справки:

«ОЛИВИН» (www.olivinuc.ru) организует обучение в нескольких популярных областях: лифты, охрана труда, сварка, техника для складов. Центр обладает безупречной деловой репутацией, постоянно работает над качеством учебных услуг и становится все популярнее среди жителей столицы и Подмосковья. В дальнейшем выпускники имеют возможность трудоустроиться в сфере услуг, сельском хозяйстве и других отраслях.



Контактная информация:

НОЧУ ДПО «Учебный центр «ОЛИВИН»

Контактное лицо: Елена Александровна Бурмистрова, менеджер

Адрес в Москве: 123001, ул. Садовая-Кудринская, д. 32а, строение 9, этаж 4, станция метро «Маяковская»

Телефон/факс: +7 (495) 221-39-09

Телефон: +7 (985) 220-18-05

Электронный адрес: [email protected]

Сайт: www.olivinuc.ru





Цитаты

Фланцы от Торгового Дома «Техпромимпэкс» «ОЛИВИН» будет обучать водителей внедорожных мототранспортных средств категории А1