Рубрики:

Обновления » Для дома » Аппаратура

Аппаратура

htehprom

Задвижки из чугуна и стали от компании «Техпромимпэкс»

Торговый Дом «Техпромимпэкс» предлагает широкий ассортимент задвижек, обладающих прекрасными эксплуатационными характеристиками и долгим сроком службы.



В зависимости от движения шпинделя задвижки подразделяются на две категории: с невыдвижным шпинделем и с выдвижным шпинделем. Управлять ими можно как как вручную, так и дистанционно, при помощи электропривода. Основными преимуществами задвижек, предлагаемых компанией «Техпромимпэкс», являются: максимальная температура до + 425 градусов, в качестве рабочей среды могут выступать, нефть, , пар, вода, масло и другие жидкости и газы, они также могут выдержать давление до 2,5 МПа. Задвижки предлагаем чугунные и стальные.



Задвижки из стали широко применяются на трубопроводах в качестве запорных устройств. При условии перепада давления ими перекрываются газообразные и жидкие среды. По типу затвора их разделяют на:, параллельные, шиберные, клиновые и шланговые.



Задвижки из чугуна используются для трубопроводов, условный диаметр прохода которых варьируется от 50-ти до 3 000 миллиметров. Для них характерны простота конструкции и малое гидравлическое сопротивление. Такие задвижки не теряют своих эксплуатационных свойств даже при температуре в 225 градусов по Цельсию.



Справка:



Торговый Дом «Техпромимпэкс» занимается обеспечением потребностей клиентов в промышленной трубопроводной арматуре с 1992 года. Компания также приглашает к сотрудничеству партнеров по оптовым поставкам продукции общепромышленного назначения. Ассортимент предлагаемых Торговым Домом «Техпромимпэкс» товаров традиционен для МУП, ГУП, инженерно-ремонтных, строительных и обслуживающих организаций. Специалисты «Техпромимпэкс» регулярно отслеживают конъюнктуру рынка, постоянно вводятся новые номенклатурные группы, которые наиболее полно удовлетворяют покупательский спрос.



Подробнее о Торговом Доме «Техпромимпэкс» можно узнать на сайте http://www.tehprom.ru



Контакты:



Торговый Дом «Техпромимпэкс»



Адрес: 141101, Московская обл., Щелковский р-н, г. Щелково, ул. Заводская д.2, корпус №164 (территория бывшего завода «Агрохим»)



Телефон: (495) 739-23-33, (495) 274-22-32 (многоканальные)



E-mail: [email protected]



Сайт: http://www.tehprom.ru

Новый срок выплаты зарплаты с 3 октября 2016 года Как понизить градус или три лайфхака по спасению от летний жары у себя дома