Рубрики:

Обновления » Для дома » Строительство и ремонт

Строительство и ремонт

nayadagl

Стеклянный фартук для кухни от Nayada Glass Technology

Nayada Glass Technology предлагает фартуки для кухонь из стекла высокого качества.



Интерьеру кухонь дизайнеры уделяют особое внимание. Сделать его соответствующим задумке и гармоничным, учитывая наличие бытовой техники и кухонных приборов, довольно сложно. Оптимизировать пространство и создать неповторимое решение можно, используя стеклянный фартук, так называемый скинале.



Наиболее важным элементом в оформлении кухни считается пространство между навесным шкафом и столешницей. Часто для его декорирования применяют керамическую плитку и кафель. Использование данных материалов является довольно затратным, так как требует оплаты труда квалифицированных работников и приобретения дорогостоящих материалов.



Применение стеклянного фартука является одним из наиболее современных и стильных вариантов оформления рабочей зоны кухни. Панель из данного материала универсальна, так как в процессе изготовления на нее можно нанести практически любой рисунок. В процессе оформления заказа можно воспользоваться собственными фотографиями, подобрать картинку из каталога или создать совместно с дизайнером что-то абсолютно эксклюзивное.



Для изготовления кухонных фартуков Nayada Glass Technology использует экологичное стекло, обладающее высокой прочностью и полностью подходящее для оформления интерьера. А применение высококачественной печати гарантирует яркость и насыщенность нанесенного изображения.



Справка:



Основным направлением деятельности Nayada Glass Technology является изготовление изделий из стекла высокого качества. Кроме того, компания занимается поставкой и работой с итальянским декоративным материалом OmniDecor, который производится методом химического травления стекла. Способность Nayada Glass Technology в сжатые сроки изготавливать как штучные изделия, так и серийные партии заказов является важным фактором в работе с компаниями, занимающими созданием и монтажом дверей, интерьерных перегородок, систем ограждений, мебели, а также архитектурным остеклением.



Узнать подробнее о стеклообрабатывающей компании Nayada Glass Technology можно на сайте http://www.nayada-glass.ru



Контакты:



Nayada Glass Technology



Адрес: Домодедовский район, Поселок Ям, производственно-складской комплекс «Клен»



Телефон: +7 (495) 745–09-46, +7 (903) 968-88-98, +7 (903) 724-48-98



E-mail: [email protected]



Сайт: http://www.nayada-glass.ru

Цитаты

  • Имена и портреты 47 лучших работников предприятия занесены на Доски почета аппарата управления и производственных отделений Омскэнерго, а всего наградами и благодарностями Россетей, правительства Омской области, МРСК Сибири и ее омского филиала были отмечены порядка трехсот сотрудников.
Стекло с пескоструйной обработкой ООО «СпецМонтаж» о том, как отправлять показания счётчиков на воду через интернет