Рубрики:

Обновления » Для дома » Аппаратура

Аппаратура

ceccatocompressor

Ceccato представляет новую линейку компрессоров

Официальный дистрибьютор Ceccato сообщает о расширении ассортимента. Теперь доступна к продаже новая линейка безмасляных поршневых компрессоров марки CleanAIR.



Отличительной особенностью этих компрессоров является их высокая эффективность: они производят чистый воздух, подходящий для работы в лабораториях, операционных, стоматологических кабинетах и других сферах деятельности, где нужен гигиенически чистый воздух без единой капли масла. В таких технологических процессах нельзя использовать многоступенчатую фильтрацию, так как ни одна самая мощная система не очистит воздух от масла на 100 %. Компрессоры CleanAIR отлично справляются с задачей поставки чистого воздуха, занимают мало места, практически бесшумны, надёжны в эксплуатации, не требуют больших затрат и усилий в сервисном обслуживании.



Безмасляные компрессоры представлены тремя модификациями: на 25, на 30 и на 50-литровом ресивере. Им не требуется система фильтрации для удаления остатков масла, а для дополнительной шумоизоляции можно установить акустический кожух.



Подробная информация о новой линейке компрессоров размещена на сайте http://www.ceccato-compressor.ru/



Справка о компании:



В 1936 году начала свою работу компания Ceccato. Основным направлением её деятельности стало создание промышленных поршневых, безмасляных и винтовых компрессоров, систем контроля и управления, осушителей воздуха и сопутствующего оборудования. Компрессоры фирмы Ceccato заслужили позитивные отзывы сотен клиентов из более чем 40 стран мира.



Ceccato реализует свою продукцию через филиалы и дилеров. Для того чтобы узнать координаты представителя в нужной стране, необходимо отправить запрос на электронную почту [email protected]. На сайте компании http://www.ceccato-compressor.ru/ можно найти сведения об ассортименте, предоставляемых услугах и истории компании, а также проверить состояние заказа.



Контакты:



Официальный дистрибьютор CECCATO Aria Compressa S.p.A. в России ASTAR Ltd.



Адрес: г. Москва, Панфиловский проспект, д. 8



Телефон: +7 (495) 983-10-77



E-mail: [email protected]



Сайт: http://www.ceccato-compressor.ru/

Цитаты

  • Координаты распространителя будут размещены на наших сайтах.
  • ООО «Энерготех» сообщает о расширении географии продаж и дилерской сети, а также об увеличении количества сервисных центров.Ассортимент компании «Энерготех» представлен трансформаторами и автотрансформаторами, стабилизаторами напряжения, оборудованием для наружной неоновой рекламы.
«ЭнергоПроф» - лучший дилер генераторов «ТСС» 2015 года Расширение каталога продукции