Рубрики:

Обновления » Для дома » Строительство и ремонт
Обновления » Новости

Строительство и ремонт

stonehouseby

Стеклянная мозаика от STONEHOUSE

Компания STONEHOUSE предлагает приобрести стеклянную мозаику фабричного качества для создания неповторимого эксклюзивного интерьера.



Кроме эстетических свойств, стеклянная мозаика отличается такими важными достоинствами, как стильный внешний вид, цветостойкость и насышенность, устойчивость к воздействию влаги и агрессивных химических веществ, термостойкость. После укладки мозаика нуждается в минимальном уходе.



Стеклянная мозаика используется для отделки пола и стен на кухнях, в ванных, спальнях, помещениях саун и бассейнов, при создании фонтанов, ступеней и парапетов, фасадов зданий и во многих других целях. Кроме этого, покрытие продается на гибкой сетчатой основе, и поэтому подходит для отделки криволинейных поверхностей, где работы с обычными панелями затруднены.



Перед покупкой стеклянной мозаики необходимо предварительно определиться с основными параметрами изделий. Мозаика бывает различной формы и размера, также элементы различают по текстуре.



«Сегодня покрытия из стекла получили широкое распространение. Они обладают красотой и практичностью — за стеклом просто ухаживать, и оно не теряет своих свойств с течением времени», — говорит представитель STONEHOUSE.



Напомним, что STONEHOUSE обладает собственной дилерской сетью в Беларуси, а также шоу-румами в Минске и Бресте. Компания обеспечивает прямые поставки облицовочных материалов от производителей, что благоприятно сказывается на стоимости продукции и позволяет контролировать качество товаров.



Подробности на сайте http://stonehouse.by или по телефонам +375 (17) 399-70-39, +375 (29) 385-04-08 и +375 (29) 785-04-08.



Контактная информация:

Компания STONEHOUSE

Адрес: р. Беларусь, Минск, проспект Дзержинского, дом 131

Телефон/факс: +375 (17) 399-70-39, +375 (29) 385-04-08, +375 (29) 785-04-08

Электронная почта: [email protected] и [email protected]

Сайт: http://stonehouse.by







В ГУП «Мосводосток» рассказали об инновационных методах очистки воды ОНФ обратился в Гражданскую ассамблею Красноярского края с ходатайством о создании «зеленого щита»