Рубрики:

Обновления » Новости

Новости

okstaff

Агентство «Контакт Сервис» подводит итоги очередной акции

С 1 по 31 июля 2016 года многопрофильное кадровое агентство «Контакт Сервис» проводило новую акцию, в рамках которой предоставлялась скидка на все услуги. В начале августа представители компании подвели итоги акции.



«Мы регулярно проводим различные акции и разрабатываем специальные предложения для клиентов. Наша главная цель — стимулировать рост лояльности к услугам компании и увеличить клиентскую базу», — говорит представитель кадрового агентства «Контакт Сервис».



«Контакт Сервис» специализируется на оказании полного перечня услуг, связанного с поиском, привлечением и оценкой потенциальных кандидатов на вакансии любого уровня и профиля. Компания владеет штатом высококвалифицированных HR-специалистов, которые в своей работе используют самые эффективные и современные методики поиска персонала. Агентство «Контакт Сервис» обеспечивает индивидуальный подход в работе с клиентами и разрабатывает уникальные сценарии набора в каждом отдельном случае.



Основные направления деятельности агентства: массовый подбор персонала, экспресс-подбор персонала, составление индивидуальной программы подбора персонала, поиск потенциальных кандидатов, релевантных запросу, и многое другое.



За дополнительной информацией об услугах агентства обращайтесь, пожалуйста, по телефонам 8 (812) 425-33-66 и 8 (800) 775-73-71 или по электронному адресу [email protected].



Контактная информация:

Кадровое агентство «Контакт Сервис»

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр. Обуховской Обороны, д.120 лит. К, офис 314

Телефоны: 8 (812) 425-33-66 8 (800) 775-73-71

Электронный адрес: [email protected]

Сайт: http://okstaff.ru



Цитаты

  • Итоги реализации информационно-разъяснительной кампании для детей по вопросам электробезопасности подвели в филиале ПАО «МРСК Сибири» (дочерняя компания ПАО «Россети») - «Читаэнерго».
Скидка на окна немецкого профиля KBE_Select в компании LEBENBAU «Метриум Групп»: Сбербанк аккредитовал очередной корпус ЖК «Новый Зеленоград»