Рубрики:

Обновления » Потребителям » Объявления » Услуги

Услуги

exiteh1

Акция на аналитические весы VIBRA AF от компании «Экситех»

С 1 августа 2016 года компания «Экситех» предлагает приобрести аналитические весы VIBRA AF по очень выгодным ценам. Количество товара на складе ограничено.



Профессиональные аналитические весы VIBRA AF от Японского производителя Shinco Denshi Co. Ltd. предназначены для проведения высокоточных измерений в лабораториях. Они оснащены яркой подсветкой и большим жидкокристалическим дисплеем. В весах есть механизм автоматической юстировки, которая также может быть произведена в любой момент с помощью специальной кнопки на клавиатуре. Кроме того, в VIBRA AF предусмотрено оповещение о необходимости проведения юстировки при изменении условий эксплуатации.



Для передачи данных на внешние устройства VIBRA AF используют стандарт ISO/GLP/GMP. Весы имеют календарь, встроенные часы, а также ряд дополнительных функций, таких как процентный режим, счетный режим, режим сравнения и многих других. Благодаря конструкции ветрозащиты можно открывать любую дверцу весов свободной рукой, что облегчает уход за весам и делает чрезвычайно удобным доступ к платформе для взвешивания.



Подробнее узнать о весах VIBRA AF, предлагаемых компанией «Экситех», можно по телефону +7(495)125-25-36.



Справка:



«Экситех» занимается поставками весоизмерительного оборудования по всей территории Российской Федерации. Сотрудники компании обладают богатым опытом работы в данной сфере, благодаря чему предлагают клиентам оптимальные решения для задач любой сложности. Ассортимент «Экситех» включает широкий спектр электронных весов для торговли, промышленности, лабораторных исследований, складского хозяйства и многих других отраслей. Кроме того, компания реализует анализаторы вязкости и влажности, динамометры, измерительные устройства для определения габаритов и веса, компараторы и различное дополнительное оборудование.



Узнать подробнее о компании «Экситех», а также просмотреть ассортимент предлагаемой продукции можно на сайте https://exiteh.ru



Контакты:



«ЭКСИТЕХ»



Адрес: 107023, г. Москва, ул. Суворовская, д. 6, строение 7



Телефон: +7(495)125-25-36



E-mail: [email protected]



Сайт: https://exiteh.ru

Прочтите также

Преимущества элитного такси Новые онлайн-сервисы запустила Европейская Консалтинговая Группа