Рубрики:

Обновления » Новости

Новости

budumam

В сети «Буду Мамой» прошла финальная распродажа

С 1 июля по 12 августа 2016 г. в сети магазинов «Буду Мамой» прошла финальная распродажа со скидками до 50 процентов.



Напомним, что сеть «Буду Мамой» регулярно организует различные акции и дает возможность покупать товары со скидкой. В магазинах «Буду Мамой» действуют постоянные акции: «Скидка в честь Дня рождения», социальный проект «Всё меняется — меняйся с нами». В сети магазинов существует специальная программа лояльности для покупателей — бонусная программа, которая позволяет копить бонусы на следующие покупки.



Отметим, что федеральная сеть специализированных магазинов «Буду Мамой» для беременных и кормящих женщин работает по всей России. Сегодня сеть «Буду Мамой» представлена в 56 городах России и насчитывает более 110 магазинов по всей стране, а также 11 магазинов, работающих по франчайзингу. Основной офис компании находится в Петербурге, где работают более 20 собственных фирменных магазинов «Буду Мамой».



Сеть «Буду Мамой» занимается продажей широкого ассортимента качественных товаров для беременных и кормящих мам и предлагает одежду и белье для беременных женщин, косметику для беременных, а также аксессуары для будущих мам и продукцию для малышей.



За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста, к сотрудникам рекламного отдела по телефону +7 (812) 309-24-33, по электронной почте [email protected] или на web-сайт: http://www.budumamoy.ru.



Контактная информация:

Компания «Буду Мамой»

Адрес: 195271, г. Санкт-Петербург, Кондратьевский пр., д.83/1, а/я 73

Коммерческий отдел - +7 (812) 309-31-23

Рекламный отдел: +7 (812) 309-24-33

Факс: +7 (812) 309-24-32

E-mail: [email protected]

Сайт: http://www.budumamoy.ru









Прочтите также

Полезные советы от UREMONT: кондиционер в машине Преимущества элитного такси