Рубрики:

Обновления » Новости » Интернет

Интернет

Юлия

Партнер Google и Яндекса запустил новый проект – лендинг под ключ

Чем определяется успех современных интернет-продаж? Наличием хорошего сайта и целевой рекламой. Если вы хотите получать максимум со своих вложений, то вам не обойтись без правильно сконструированного лендинга и контекстной рекламы, назначением которой будет привлечение на сайт заинтересованных в продукте пользователей.

Специально для решения этой задачи Студия Дмитрия Димбровского запустила новый проект – лендинг под ключ. Его суть в создании одностраничных сайтов и мгновенном привлечении целевого трафика. Делается это с помощью контекстной рекламы. Все посетители заинтересованы в продукте, поэтому сайт приносит прибыль сразу после запуска.

Разработчики проекта уверены в том, что за его внедрением находится будущее интернет-продаж. В свете того, что лендинги будут постепенно вытеснять с рынка обычные рекламные сайты, а контекстная реклама была и остается одним из наиболее эффективных инструментов для привлечения целевых посетителей, им сложно не поверить.

Первопричиной создания проекта послужил повышенный спрос клиентов Студии Дмитрия Димбровского на одностраничные сайты. Разработчики продукта убеждены, что потребителей порадует ценовое предложение, установленное в отношении лендингов, создаваемых под ключ.

С 1 сентября 2014 года студия обрела около 140 постоянных клиентов, выиграла 5 тендеров и получила более 100 положительных отзывов. На сегодняшний день она является сертифицированным партнером Google, Яндекса и Begun.

Кроме главного офиса в Украине (г. Житомир) есть филиалы в Москве, Санкт-Петербурге и Краснодаре. Более подробную информацию о проектах и продуктах Студии Дмитрия Димбровского можно получить, связавшись любым удобным способом.

Телефон студии: +7 (499) 350-20-65.

E-mail: [email protected]

dimbrowsky.com

Прочтите также

ГК «ЭнергоТехника» проводит диагностику электростанций «АРТ-РАМА» – достойное оформление рукоделия