Рубрики:

Обновления » Потребителям » Объявления » Услуги

Услуги

expresdos

Услуги от компании «Экспресс Доставка МСК»

Компания «Экспресс Доставка МСК» предлагает своим клиентам широкий спектр курьерских услуг, включая экспресс доставку, авто, авиа и железнодорожные перевозки, услуги курьера, доставку цветов и подарков.



Главным отличием курьерской экспресс-доставки от обычной является высокая оперативность выполнения заказа. Именно поэтому данная услуга востребована при отправлении особо срочных документов и грузов, от которых напрямую зависит успех определенных операций.

Часто экспресс-доставка подразумевает собой передачу важных документов или посылок лично в руки адресату. При срочной перевозке тяжелых грузов отправление доставляется «до двери».



Курьерская служба компании организует авиадоставку различных курьерских отправлений по России. Данный вид услуг рассчитан на быструю отправку крупногабаритных грузов на воздушных судах. Специалисты принимают грузы у заказчиков, осуществляют их перевозку до самолетов, а также доставляют их до указанного в договоре места.



«Экспресс Доставка МСК» осуществляет оперативную доставку цветов и подарков. Курьеры компании гарантируют сохранность первозданного вида букета до момента вручения. Доставка осуществляется в течение нескольких часов или к определенному сроку, оговоренному в договоре. В пределах области доставка может осуществляться на следующий день после оформления заявки из-за удаленности населенного пункта от города. Кроме того, по желанию клиентов компания предлагает дополнительные услуги, которые можно оговаривать при оформлении заказа.



Справка:



Компания «Экспресс Доставка МСК» предоставляет широкий спектр курьерских услуг на территории Москвы и московской области, а также Санкт-Петербурга и ленинградской области и других регионов. Профессионалы организации своевременно доставят документы или любой другой груз адресату. Они гарантируют сохранность всех отправлений клиента вне зависимости от сложности задачи. Порядочность, доброжелательность и честность в совокупности с низкой ценой на все оказываемые услуги сделали компанию «Экспресс Доставка МСК» одним из лидеров в сфере доставки.



Подробную информацию о компании «Экспресс Доставка МСК» можно узнать на сайте http://www.express-dostavka.com



Контакты:



«Экспресс Доставка МСК»



Адрес: 191025 , Санкт-Петербург, Невский проспект, 110



Телефон: 8 (812) 309-80-88



E-mail: [email protected]



Сайт: http://www.express-dostavka.com

Цитаты

Компания «ЮстицГарант» – надежный правовой партнер! Самогонные аппараты от CUPRUM & STEEL