Рубрики:

Обновления » Новости » События

События

hlegalsup

Компания «ЮстицГарант» – надежный правовой партнер!

Юридическая компания «ЮстицГарант» предлагает грамотную защиту интересов своих клиентов, которая основана на большом опыте работы и фундаментальных знаниях. Специалисты компании ведут дела по уникальным методикам, в основе которых лежит многолетняя юридическая практика.



В правовых делах лучше всего довериться настоящим профессионалам, так как данная сфера общественных отношений является очень сложной, и разобраться в ней могут только опытные юристы. У истоков создания компании «ЮстицГарант» стоят специалисты с солидной юридической практикой. Они стремятся оказывать качественные правовые услуги юридическим лицам и населению, основанные на законности и честности.



Благодаря своему опыту и глубоким познаниям сотрудники компании доводят дело до успешного завершения. Стоит отметить, что «ЮстицГарант» не дает 100%-ную гарантию на благополучный исход и за заведомо проигрышные споры не берется. Все обязательства, взятые на себя, она выполняет безукоризненно, прилагая все силы для защиты интересов своих клиентов.



«ЮстицГарант» – одна из лучших компаний на рынке юридических услуг Санкт-Петербурга за счет сплоченной командной работы, уникальных методик ведения дел и индивидуальному подходу к каждому клиенту.



Связаться с юристами компании можно по телефону +7 (812) 955 93 80.



Справка о компании:



«ЮстицГарант» – это юридическая компания, которая осуществляет свою деятельность с 2007 года. Она предоставляет услуги по ведению гражданских дел в области наследственного, трудового, жилищного и семейного права, а также в области автоправа, куда входят споры со страховыми компаниями и административные дела.



За время своего существования «ЮстицГарант» заработал хорошую репутацию среди клиентов, на счету компании свыше 3500 успешно проведенных дел. Добиваться прекрасных результатов помогают опыт и профессиональные знания сотрудников, отлично знающих свое дело. Штат «ЮстицГарант» насчитывает 15 юристов, которые имеют обширную практику ведения административных и гражданских дел. В своей работе они используют уникальные методики ведения дел.



Обратившись в юридическую компанию «ЮстицГарант», клиенту будет гарантирована конфиденциальность, успех и экономия денежных средств.



Все об услугах компании можно узнать здесь: http://www.legal-supporting.ru/



Контакты:



ООО «ЮстицГарант»



Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Балканская площадь, д.5, БЦ Балканский-1, оф. 905



Телефон: +7 (812) 955 93 80



E-mail: [email protected]



Сайт: http://www.legal-supporting.ru/

Прочтите также

Открылся «DEPO't Center» – пятый в Украине Услуги от компании «Экспресс Доставка МСК»