Рубрики:

Обновления » Для дома

Для дома

terrwood

Террасная доска от «Терравуд» – стиль и качество

Компания «Терравуд», специализацией которой является поставка строительных материалов отечественных и европейских производителей, предлагает к реализации террасную доску.



Террасная доска от «Терравуд» отличается от обычной своей долговечностью. Обычная доска, находясь на открытой террасе, подвергается воздействиям дождя, снега, ветра и других неблагоприятных погодных условий, от этого она портится, гниёт, растрескивается. Даже если доску регулярно пропитывать антисептическими составами, всё равно нужный эффект продлится недолго.



Выгодней и экономичней приобрести специальную террасную доску, которая на 50-70 % состоит из древесной муки, а остальную часть занимают полимеры и красящие вещества.



Компания «Терравуд» предлагает широкий выбор террасной доски для покрытия пола в беседках, летних кафе, а также для оснащения пирсов и палуб. Преимуществами террасной доски являются её износостойкость, устойчивость к погодным явлениям, плесени и насекомым, также эта доска выдерживает перепады температур от –40 до +70 градусов. Благодаря своим свойствам она прослужит до 25 лет без дополнительных обработок.



Посмотреть ассортимент террасных досок можно на сайте http://terra-wood.ru



Справка о компании:



Компания «Терравуд» начала своё функционирование в 2008 году. Направлением деятельности компании является продажа древесно-композитной доски, которая изготавливается в собственной мастерской.



Ассортимент товаров «Терравуд» представлен ограждениями, сайдингом, садовой плиткой, аксессуарами для террас, тропической древесиной, террасной мебелью и комплектующими. Также компания предлагает осуществить строительство террас под ключ, начиная от проектирования и заканчивая отделкой.



Преимуществами «Терравуд» являются большой выбор продукции, выезд сотрудника компании для замеров и консультирования по материалам, быстрая доставка по Москве и Московской области, также на все работы «Терравуд» предоставляет гарантию.



Подробная информация о компании «Терравуд», услугах и акциях размещена на официальном сайте http://terra-wood.ru



Контакты:



«Терравуд»



Адрес: Россия, Москва, Алтуфьевское шоссе, 27, 2 этаж, офис 242



Телефон: +7 (495) 374-54-28



E-mail: [email protected]



Сайт: http://terra-wood.ru

"Виртуальная Книга" – актуальные новинки в мире книги! Военная ипотека от банка «Россия» на жилье в мкр. «Изумрудные холмы»