Рубрики:

Обновления » Новости

Новости

presskurr

У «Ёжика» лучший тиражный прирост подписки

Детский журнал ЁЖИК, выпускаемый ИД «Пресс-Курьер», стал лидером подписки в категории «Новые издательские проекты — быстрый старт».



Конкурс «Лидер подписки» ежегодно проводит Ассоциация распространителей печатной продукции (АРПП), награждая лучшие по подписке издания и филиалы почты России. 14 июля состоялась церемония награждения по итогам подписной кампании на второе полугодие 2016 года.



«ЁЖИК» показал наилучший тиражный прирост за свою первую подписную кампанию. Напомним, первый номер вышел в январе 2016 года и сразу завоевал сердца детей и их родителей. Это доброе, яркое и познавательное издание с качественной полиграфией и по доступной цене — всего 29 руб. Журнал рассчитан на детей от 5 лет, распространяется в розницу и по подписке по всей России.



Главные герои журнала, Ёжик и его друзья, подготовили интересные задания — хитрые ребусы, задачки, раскраски, математические задания, вырезалки, лабиринты и искалки. На страницах «ЁЖИКА» можно научиться рисовать, пройти квест, собрать пазл, вырезать поделки и поиграть в настольную игру-ходилку.



Главное преимущество нового издания — качественная проработка контента, яркие и добрые иллюстрации, большой формат и отличная печать.



«ЁЖИК» №6 в продаже с 18.07.2016

Выпускается ИД «Пресс-Курьер» — 1 раз в месяц с января 2016 года, формат — А4, объём — 32 стр.

Журнал распространяется по всей России в розницу и по подписке.

Прочтите также

Осетинские пироги в Москве Интернет-магазин «Окраина» применяет инновации для доставки товаров