Рубрики:

Обновления » Потребителям » Магазины
Обновления » Для дома » Строительство и ремонт

Магазины

GNEZDO

GNEZDO борется с маленькими скидками!

Скидки, акции, распродажи – все это привлекает огромное количество потребителей. Но часто за огромным заголовком, где яркими буквами написано «СКИДКА» скрываются скидки от 5 % до 10%. Люди вроде понимают, что это тоже скидка, но чувствуют себя обманутыми и часто теряют желание что-либо купить.



Gnezdo-mall.ru - интернет-магазин товаров для дома решил раз и навсегда избавить покупателей от чувства неудовлетворенности маленькими скидками. Магазин предоставляет для потребителей товары со скидками от 40%, которые часто доходят и до 70%!



В качестве огромного бонуса к привлекательным ценам, покупатель получит высокого качества разнообразную продукцию для дома: стулья, зеркала, прикроватные тумбы, полки, комоды, душевые поддоны, раковины, кровати, деревянные настилы, биде, душевые ограждения, столы и многое другое. На сайте есть информация о каждом товаре, первоначальная стоимость и сроки доставки.



На этом преимущества сотрудничества с магазином GNEZDO не заканчиваются, магазин дарит клиентам: большой выбор товаров, бесплатную доставку, консультации по интерьеру и товарам. Оплата возможна по наличному и безналичному расчету.



Жители Санкт-Петербурга могут воспользоваться еще и приятным бонусом: посмотреть вживую на сантехнику, мебель и аксессуары в шоу-рум, которая располагается по адресу: Санкт-Петербург, Лахтинский пр., 85-В.



Посмотреть каталог и подробно ознакомиться с услугами магазина GNEZDO можно на сайте http://gnezdo-mall.ru/

Цитаты

Санкт-Петербургский филиал ПГК увеличил перевозки цемента в Финляндию EQTRADES: КАК ВСЕГДА БЫТЬ ПРИ ДЕНЬГАХ