Рубрики:

Обновления » Потребителям » Объявления
Обновления » Потребителям » Объявления » Продам

Объявления

Наталья

Бюджетный сканер VIOTEH VT 2209

Отличительной особенностью устройства эксперты называют сочетание его небольшой цены и высоких характеристик беспроводного модуля и лазерного считывателя:

Тип сканирования: линейное

Скорость считывания: 200 скан/сек

Угол сканирования: горизонтальный - 45°, вертикальный - 60°

Батарея: 800 м/Ач (до 10 часов)

Интерфейсы: USB-COM, USB-HIDE

Дальность сканирования: до 0,15 м

Устойчивость к падениям: до 1.8 м

Температура хранения: -40°С - 70°С

Температура эксплуатации: 0°С - 45°С

Габариты: 160 x 65 x 87 мм

Вес: 160г

Специалисты отмечают, что беспроводной сканер Vioteh VT2209 работает в двух режимах:

• Обычный режим. Считанный штрих-код мгновенно передается на компьютер.

• Режим накопления. Этот режим применяется в случае необходимости считывания штрих-кодов вне зоны действия радиобазы. Память 8 Мб позволяет копить сканируемые штрих-коды, а затем загрузить в компьютер, считав специальный штрих-код с карточки 'Data Upload' (в комплекте предусмотрены 2 шт.). Их можно стирать из памяти и загружать повторно, применив код «Zero Clearing».

Также следует отметить, что недорогой сканер Vioteh VT2209 оснащен мощным аккумулятором. А высокая скорость и точность считывания, даже штрих-кодов плохого качества, обеспечивают быструю и безошибочную работу с устройством. Радиосканер станет незаменимым «сотрудником» на небольшом складе, в почтовой или курьерской службе, в розничном магазине.

Для приобретения сканера Vioteh VT2209, а также другого оборудования и расходных материалов, обращайтесь к менеджеру компании САОТРОН по телефону: +7 (495) 645-67-65

Прочтите также

Автоломбард «СИТИ» - удобный и выгодный заем под залог авто Президент Российской Федерации Владимир Путин наградил сотрудников «Имеретинского»