Рубрики:

Обновления » Новости » Бизнес

Бизнес

Анастасия Мирошкина

Август - горячее время для российских пожарных. Вышел новый номер бюллетеня ИА Монитор"Пожарный надзор"

Начало августа - самого сложного месяца для пожарных - совпало с новостью о сокращении численности штата МЧС. О спорности решения и беспокойствах, связанных с ним свидетельствует повышенное внимание СМИ, в том числе и ИА Монитор к обсуждению проблемы.
Среди других, более позитивных новостей номера - появление ряда новых технологий оповещения о природных пожарах и сотрудничество в данной сфере с ведущими сотовыми операторами.
Неудивительно, что и профессиональный праздник пожарных приходится на середину лета - самое горячее и напряженное время. Все мы помним трагедию начала июля, случившуюся при тушении пожара в подмосковном лесу. К сожалению, практически ни один летний сезон не проходит без катастрофических по размаху и последствиям пожаров, а новости о горящих складах, квартирах и объектах культурного наследия нередки в СМИ любого региона России.


Поэтому постоянное совершенствование оборудования для пожаротушения, норм по соблюдению правил пожарной безопасности, оптимизация проверок на предприятиях, а также пропагандистская работа для граждан являются неотъемлимой частью и целью деятельности Органов Государственного пожарного надзора.
ИА Монитор уже несколько лет издает профессиональные издания, призванные информировать о состоянии столь важной и объемной сферы безопасности, как пожарная. На нашем сайте можно скачать ознакомительные выпуски двух тематических ежемесячных изданий:
- Бюллетень ПОЖАРНЫЙ НАДЗОР
- Бюллетень ПРОМЫШЛЕННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ. РАССЛЕДОВАНИЕ ИНЦИДЕНТОВ
Ознакомительный номер можно скачать на сайте ИА Монитор http://icenter.ru/i/trialsub
Справка о компании:
Информационное агентство МОНИТОР выпускает более 60 ежемесячных B2B бюллетеней по разным отраслям и видам деятельности. Специалист практически любой корпоративной службы непременно найдет среди них именно тот, который ему будет полезен в работе. Каждое издание выходит в печатной и электронной версиях. Список изданий, ознакомительные номера и условия подписки можно посмотреть на сайте http://icenter.ru/i/main.

Цитаты

PR2BGroup: безупречная репутация ацкого бренда Стандартная нейросонография новорожденных