Рубрики:

Обновления » Потребителям » Объявления » Услуги
Обновления » Богатым » Объявления

Услуги

Anar

Гутакс предоставляет комплексное решение сервисам такси для создания собственного Uber или Gett

Гутакс предоставляет комплексное решение сервисам такси для создания собственного Uber или Gett.



Время, когда для вызова такси нам необходимо было связываться с диспетчером прошло. Сегодня пользователь может напрямую выбрать водителя с помощью мобильного приложения и указать при этом класс, марку автомобиля или дополнительные опции в виде детского кресла или кондиционера.



Пассажирские перевозки заняли нишу профессиональной и конкурентной сферы услуг, чем привлекли к себе внимание молодых стартаперов и бизнесменов. Подтверждением тому служат открытие таких мировых сервисов, как: Uber, GetTaxi, Wheely, Яндекс. Такси. Все эти службы успешно конкурируют с крупнейшими таксопарками городов и расширяют свой бизнес. Чтобы помочь сервисам такси в РФ успешно конкурировать с такими гигантами как Uber, GetTaxi, Wheely, Яндекс. Такси, компания Гутакс разработала облачную (SaaS) платформу, которая помогает создавать собственный онлайн-сервис (такси, грузотакси, курьерская служба).



Гутакс имеет полный набор инструментов для работы: мобильное приложение для клиентов, панель управления сервисом, мобильное приложение для работы исполнителей, сайт компании, возможность интеграции с различными ресурсами.



"Раньше компаниям приходилось взаимодействовать с большым количеством подрядчиков. У компании всё время и ресурсы уйдут на поиск и курирование отдельных элементов общей системы. Сколько времени останется на бизнес? Мало. Это головная боль для владельцев бизнеса. Для решения этих проблем мы создали Гутакс, все элементы для создания успешного и современного онлайн-сервиса присутствуют в едином пространстве. Сегодня Гутакс единственный на рынке предоставляет комплексное решение для создания онлайн-сервиса по оказанию услуг. ” — сказал Максим Казанцев, директор компании Гутакс.



Заметки



Гутакс — это облачная (SaaS) платформа для создания собственного онлайн-сервиса (такси, грузотакси, курьерская служба). Гутакс — международная компания. Команда насчитывает 25 специалистов. Мы занимаемся развитием, продвижением сервиса и технической поддержкой. Офис компании расположен в Ижевске. Клиенты компании находятся России, СНГ, Иране, Финляндии, Чехии и других странах.



https://gootax.pro/community/blog/view/13

Цитаты

“Buro perevozok” Delivered Footwear Components of Buffalo Leather from India “NOVOTEC plus” Became a New Partner of ACEX Alliance in the Southern Federal District