Рубрики:

Обновления » Для дома » Строительство и ремонт

Строительство и ремонт

Виктор Павлович

Практика строительства комфортных и практичных домов

Всем, для кого собственное здоровье не просто слово, кто желает жить в комфортном загородном доме, дышать только свежим воздухом, предлагаем:

проектирование и строительство Энергоэффективных, Пассивных домов. Опираясь на пожелания, вкусы, потребности заказчика, мы разрабатываем индивидуальные проекты частных домов, загородных коттеджей, дач и саун.                   Наша компания предлагает вам уникальную возможность строительства высокотехнологичного, энергосберегающего и что самое главное - абсолютно экологически чистого жилого дома.

                 Основной целью нашей компании является внедрение высоких стандартов энергоэффективности, экологичности, эстетичности, надежности и качества в современном домостроении.

                 Незыблемые традиции и инновационные технологии современного домостроения, применяемые нами при строительстве жилых домов, отвечают самым высоким российским и европейским требованиям по теплоизоляции, звукоизоляции, санитарным и противопожарным нормам, обеспечивая высокий уровень комфортности проживания и долговечности всех его конструкций.

                 Огромный опыт и современные технологии - помогают удовлетворить нам даже самые взыскательные запросы наших клиентов, а мы убеждены, что удовлетворённый клиент – это гарантия успеха нашей компании.

                 Для нас большая честь, если вы решите обратиться к нам.

  Мы являемся одной из первых компаний-экспертов по практике проектирования и строительства энергоэффективных, пассивных домов, зданий с нулевым или ультранизким энергопотреблением, а также зданий - энергетически независимых.  Оказываем консультационные услуги и комиссинг руководителям предприятий, проектировщикам, строителям, частным лицам, при разработке концепции энергоэффективных посёлков, при проектировании и строительстве новых энергоэффективных, пассивных зданий, домов и реконструкции уже существующих зданий, домов до уровня энергоэффективных. Также мы консультируем владельцев предприятий, офисных центров и др.

 www.ecologbuildtech.ru


Цитаты

  • Предлагаем всем, для кого собственное здоровье не просто слово, кто желает жить в комфортном загородном доме, дышать только свежим воздухом, предлагаем: проектирование и строительство Энергоэффективных, Пассивных домов.
  • Всем, для кого здоровье не просто слово, кто желает жить в комфортном загородном доме, предлагаем:проектирование и строительство Энергоэффективных, Пассивных домов.
В фонде взаимопомощи финансирование получают 7 из 10 обратившихся СЭФ-2016 (выпуск №5): Новосибирск адаптируется для китайского туриста