Рубрики:

Обновления » Новости » Бизнес

Бизнес

Борис Сибекин

ГК «ВИСТА» отмечает увеличение количества заказов на модули «Кисловодск»

И вряд ли этому стоит удивляться, так как данная сборная металлоконструкция уже неоднократно была успешно апробирована, то есть заслуживает доверия. Практика показала, что хотя на российском рынке уже существуют более экономичные, быстровозводимые и удобные конструкции (выполнить расчет можно здесь – http://vista-marhi.ru/raschet/kalkulator/), модуль «Кисловодск» продолжает пользоваться популярностью. Кроме того, высокий интерес к модулям «Кисловодск» связан с грамотной рекламной кампанией, а также с множеством положительных отзывов от тех, кто уже сделал заказ и остался доволен качеством его выполнения.

По словам специалистов ГК «ВИСТА», модули «Кисловодск» относительно просто собираются и без проблем могут быть демонтированы. Они активно используются в складских комплексах, промышленных объектах, сельскохозяйственной сфере и многих других областях. Ну и, что самое главное – не возникает никаких проблем с транспортировкой таких металлических конструкций, которые выдерживают не только вертикальные нагрузки, но и боковые.

«Стоимость готового комплекта относительно невысока, мы обеспечиваем и более бюджетные варианты, но модуль «Кисловодск» способен стать оптимальным проектным решением при необходимости увеличения рабочей площади. Наши клиенты всегда удивляются тому, как мы быстро реагируем на заказ, и как нам удается в кратчайшие сроки отправить и собрать модуль на том объекте, который был обозначен. На самом деле здесь все очень просто – около 70% комплектующих модуля «Кисловодск» уже есть на нашем складе. Кроме того, грамотный маркетинг и эффективная организация труда каждого нашего сотрудника позволяют оперативно взаимодействовать на всех этапах выполнения заказа. И мы рады, что сумели оправдать ожидания наших клиентов, а они смогли получить надежный сборный металлический модуль, отвечающий всем требованиям безопасности», – прокомментировали свою работу специалисты ГК «ВИСТА».

Узнать подробнее о модулях «Кисловодск» можно здесь http://vista-marhi.ru/obekty/modul-tipa-kislovodsk/

ГК «ВИСТА»

Адрес: Московская область, Московская кольцевая автодорога, 86-й км, вл. 13 А, стр. 1

E-mail: [email protected]

Телефон: +7(926)444-17-66

Сайт: http://vista-marhi.ru/


Цитаты

  • Каркасные дома – быстровозводимые конструкции, в которых все несущие элементы соединены друг с другом.
  • Компания «Одиссей», работающая на рынке комплектующих для корпусной и кухонной мебели, приняла участие в выставке «Мебель-2016».Международная выставка «Мебель-2016» прошла в период с 21 по 25 ноября этого года в Москве на Краснопресненской набережной.
Arricano во втором квартале заключила 40 договоров аренды Ремонт стиральной машинки электролюкс