Рубрики:

Обновления » Богатым » Путешествия
Обновления » Новости » Развлечения

Путешествия

Дмитрий Шевченко

Олимпийский чемпион по фигурному катанию Роман Костомаров проведет в «Имеретинском» открытую тренировку для жителей и гостей Сочи

Открытая тренировка с Романом Костомаровым пройдет 30 июля, в 08:30, на площади напротив отеля «Имеретинский», и станет началом большой праздничной программы дня рождения курортного района.



30 июля у жителей и гостей Большого Сочи будет уникальная возможность начать день с авторского комплекса упражнений чемпиона зимних Олимпийских игр 2006 года в Турине Романа Костомарова, который он разработал и использовал при подготовке к самым ответственным соревнованиям в карьере. Эти же упражнения позволяют Роману - солисту мюзикла «Кармен» оставаться в отличной физической форме и демонстрировать в ледовом шоу технику, достойную олимпийского чемпиона.



Открытые тренировки с Романом Костомаровым стали уже традицией для «Имеретинского». Прошлым летом, в день рождения курортного района, олимпийский чемпион уже проводил «Зарядку со звездой», которая собрала сотни поклонников Романа и сторонников здорового образа жизни. В этом году звезды ледового мюзикла «Кармен» во время гастролей в Сочи снова живут в «Имеретинском», а Роман Костомаров опять порадует любителей спорта авторским комплексом упражнений и неформальным общением после тренировки, которая закончится в 09:00 и даст старт большой праздничной программе дня рождения курортного района.



30 июля весь курортный район станет территорий праздника, а основные мероприятия – конкурсы, квесты, обучающие и развлекательные программы, соревнования и мастер-классы для детей и взрослых - буду проходить сразу на пяти крупных площадках, включая пляж и яхтенный порт «Имеретинский». Завершением дня рождения курортного района станут салют и выступления лучших российских кавер-групп.



Владлен Волошин, генеральный директор курортного района «Имеретинский»:



- День рождения – это не только повод для радости, но и время подведения итогов за год. К своему второму дню рождения курортный район подошел с отличными результатами: «Имеретинский» занимает почти треть рынка Сочи по продажам недвижимости бизнес- и элитного классов, номерной фонд в текущем сезоне загружен на уровне 99-100%, а инфраструктура курортного района насчитывает уже более 40 объектов, включая медицинский центр федеральной сети и детский сад. 1 сентября мы открываем начальную школу, что, безусловно, сделает «Имеретинский» полноценным районом Сочи с самодостаточной инфраструктурой, которая позволит жить и отдыхать здесь круглый год.











Цитаты

  • Астане, Казахстан, будет проходить 4-я Международная выставка вооружения и военного имущества «KADEX – 2016».В первый день выставки состоятся презентация «ЗРК «Тор-М2КМ» – оружие последнего рубежа» и брифинг «Роль и место ЗРК малой дальности в современных условиях».
Назван лучший call-центр столичных частных клиник Трудные подростки получили работу в ГУП «Мосводосток»