Рубрики:

Обновления » Новости » Автоновости

Автоновости

taxispb777

«Такси 777» работает над улучшением сервиса

В плохую погоду спрос на такси возрастает, так как не все готовы ездить на общественном транспорте и терпеть существенные неудобства. Для Санкт-Петербурга это особенно актуально, так как большую часть года бывает пасмурно, нередко выпадают осадки, бывает сильный ветер.



Клиенты, заказывающие такси, хотят в комфортной обстановке быстро добраться до места назначения. Однако лавинообразный спрос на услуги такси нередко приводит к опозданиям автомобилей и даже срывам заказов, так как таксомоторные компании не справляются с таким потоком. «Такси 777» старается по максимуму и своевременно обеспечить клиентов автомобилями. Увы, это получается не всегда, но компания «Такси 777» дорожит своей репутацией и делает всё для того, чтобы заказчики остались довольны.



Вызов такси осуществляется несколькими способами: по телефону 8 (812) 777-1-777, с помощью специальной формы на сайте http://www.777taxi.ru/, либо посредством мобильного приложения. Скачать его можно по ссылкам https://itunes.apple.com/us/app/taksi-777/id556431928?mt=8 и https://play.google.com/store/apps/details?id=Taxi777.Taxi777



Справка о компании:



«Такси 777» работает на рынке Санкт-Петербурга, предоставляя таксомоторные услуги. Заказчиков привлекают доступные цены, внимательное и вежливое обслуживание, быстрая подача автомобиля. Такси приезжает в течение 5-40 минут после поступления заказа. В случае необходимости можно заказать такси заранее, на определённую дату и время. Все автомобили регулярно проходят технический осмотр и находятся в безупречном состоянии. Водители хорошо знают город и умеют обходить все пробки, вовремя доставляя клиентов по нужному адресу. Стоимость услуги рассчитывается ещё до поездки, в момент подачи заявки.



Узнать о действующих акциях, ознакомиться с тарифами «Такси 777» и прочитать отзывы сотрудников компании можно на сайте http://www.777taxi.ru/



Контактная информация:



Компания «Такси 777»



Телефон: 8 (812) 777-1-777



Адрес: 199226, г. Санкт-Петербург, площадь Морской Славы, д. 1



Электронная почта: [email protected]



Сайт: http://www.777taxi.ru/

Прочтите также

Автопрокат в Крыму: просто, выгодно и удобно На строительство улицы Луговой ищут нового подрядчика