Рубрики:

Обновления » Новости » Автоновости
Обновления » Новости » Автоновости

Автоновости

taxispb777

Компания «Такси 777» - отличное место для подработки

Многие люди, имеющие собственный автомобиль, желают подрабатывать водителями такси. Для того чтобы осуществить задуманное, необязательно увольняться с основной работы или тратить своё свободное время на поездки. Первый заказ можно взять по пути на работу, ещё пару заказов принять после основной работы - и вот уже порядка 1000 рублей в день будет у водителя в кармане. Этих денег вполне хватит на оплату бензина и продукты для дома.

Если водитель такси хочет работать на себя, то ему необходимо зарегистрироваться в качестве ИП, иметь стаж от 3 лет и оформить разрешение на таксомоторные перевозки. На крыше автомобиля обязательно должен быть фонарь оранжевого цвета, а на бортах - «шашечки». За неисполнение этих требований водителю грозит отзыв лицензии и штраф в размере 10 тысяч рублей.

Помимо этого, на передней панели справа от водителя должна быть размещена следующая информация: наименование перевозчика, визитка водителя с фотографией, условия оплаты услуг, контакты контролирующего перевозки органа. Штраф за отсутствие информации - 1 тысяча рублей. К ответственности привлекаются те лица, которые были замечены подбирающими голосующих на обочине пассажиров. Чтобы не нарушать закон, водитель может разместить нужную информацию в салоне на табличке (её в любой момент можно убрать), поставить съёмные шашечки и фонарь.

Работая на таксомоторную компанию в свободном графике, водитель не должен регистрироваться в качестве ИП. Кроме того, он будет обеспечен потоком заказов, которые сможет выбирать по своему усмотрению. «Такси 777» проконсультирует соискателей по интересующим вопросам и поможет с оформлением лицензии.

Справка о компании:

«Такси 777» работает на рынке Санкт-Петербурга, предоставляя таксомоторные услуги. Заказчиков привлекают доступные цены, внимательное и вежливое обслуживание, быстрая подача автомобиля. Такси приезжает в течение 5-40 минут после поступления заказа. В случае необходимости можно заказать такси заранее, на определённую дату и время. Все автомобили регулярно проходят технический осмотр и находятся в безупречном состоянии. Водители хорошо знают город и умеют обходить все пробки, вовремя доставляя клиентов по нужному адресу. Стоимость услуги рассчитывается ещё до поездки, в момент подачи заявки.

Вызов такси осуществляется несколькими способами: по телефону 8 (812) 777-1-777, с помощью специальной формы на сайте http://www.777taxi.ru/, либо посредством мобильного приложения. Скачать его можно по ссылкам https://itunes.apple.com/us/app/taksi-777/id556431928?mt=8 и https://play.google.com/store/apps/details?id=Taxi777.Taxi777

Контактная информация:

Компания «Такси 777»

Телефон: 8 (812) 777-1-777

Адрес: 199226, г. Санкт-Петербург, площадь Морской Славы, д. 1

Электронная почта: [email protected]

Сайт: http://www.777taxi.ru/

Цитаты

  • Многие люди мечтают подрабатывать, а то и полноценно работать на дому, в уютной обстановке, без необходимости тащиться далеко в опостылевший офис.
Президент РОСПиК вошел в состав Конкурсной комиссии при Минсельхозе России Автопрокат в Крыму: просто, выгодно и удобно