Рубрики:

Обновления » Новости » Новости фирм

Новости фирм

gravvi

Первая очередь в жилом комплексе "Малый Петербург" будет сдана в эксплуатацию уже в конце 2016 года.

Проект удачно выделяется на фоне многочисленных высотных построек, жизнь в которых зачастую оборачивается бесконечными проблемами с парковкой.
Авторы "Малого Петербурга" акцентируют внимание на том, что риски заморозки малоэтажной стройки также значительно ниже, чем средние показатели рынка. Ведь для того, чтобы сдать в эксплуатацию дом - компании достаточно продать в нем всего 50% квартир.
Трех- и четырехэтажные дома возводятся за несколько месяцев, при высочайшем качестве строительства.

На первую очередь запланирована сдача четырех домов в поселке Щеглово.


Справка.

«Малый Петербург» - уютный уголок для жизни в ближнем пригороде. Компания «Малый Петербург» появилась на рынке не так давно, но уже успела продемонстрировать стремление достичь высот в своем деле и выпустить на рынок недвижимости качественные, удобные объекты по разумной цене. Руководство компании не гонится за количеством этажей, считая малоэтажное строительство более выгодным, комфортным и безопасным. Будущий жилой комплекс расположился в Щеглово, во Всеволожском районе Ленинградской области. Место выбрано идеально, ведь именно этот район знаменит своей экологичностью и небольшой удаленностью от города. Немаловажно и то, что на территории уже проложены все необходимые коммуникации, а значит будущие дольщики не окажутся в распространенной ситуации, когда электричества приходится ждать годами.

Участок застройки имеет за плечами богатую историю - территория комплекса привлекает застройщиков с начала 2000-х годов. Несколько лет назад здесь создавался объект «Нова Грин», который предусматривал реконструкцию одного квартала таунхаусов под малоэтажное жилье. В 2009 году грянул кризис, возведение «Нова Грин» замедлилось. Ранее построенные таунхаусы постепенно переделывали в формат квартир, возводилась инфраструктура: канализационные сооружения, дороги, благоустройство.
Сейчас история 6-летней давности приобрела новый смысл. Новая компания Застройщик вышла на рынок под старым брендом «Малый Петербург». Разработанная ранее территория отличается от многих других тем, что имеет все необходимые коммуникации. Этот факт выгодно отличает «Малый Петербург» от жилых комплексов, которые сегодня возводятся «с нуля» на неподготовленной территории. 


Цитаты

Частые ошибки эксплуатации швейной машины kuhnishkaf проводит акцию Москва