Рубрики:

Обновления » Потребителям » Объявления » Услуги

Услуги

hmontag

Компания «СпецМонтаж» делится секретами самостоятельной установки радиаторов отопления

Компания «СпецМонтаж» работает в сфере монтажа приборов учета и радиаторов уже более 7 лет и за это время накопила богатый профессиональный опыт. Для того чтобы клиенты могли без проблем самостоятельно установить оборудование, специалисты компании составили небольшой перечень правил, соблюдение которых поможет избежать ошибок.

Первое, с чего стоит начать – это изучение нормативно-технической документации, при подключении и эксплуатации приборов важно строгое соблюдение официальных норм. Далее необходимо позаботиться об оповещении остальных жильцов дома, что будет временно отключено отопление.

Сами работы по монтажу следует начать с разметки – указать на стене место установки радиатора и крепежей. Стоит обратить внимание на то, что минимальное расстояние до пола и до подоконника должно быть не менее 10 см, а зазор между стеной и радиатором не должен быть меньше 2-5 см.

После нанесения разметки идет установка кронштейнов. В среднем на 1 м² площади радиатора необходим как минимум один кронштейн. Далее идет монтаж самого радиатора с установкой всех необходимых переходников, заглушек и кранов. Важно чтобы все соединения были хорошо герметизированы с помощью специальных средств или наматывания льна.

Соблюдение данных рекомендаций позволит избежать большинства ошибок, однако компания «СпецМонтаж» рекомендует воспользоваться услугами профессиональных мастеров, чтобы приобретенное клиентом оборудование прослужило ему долгие годы без поломок.

Информация о компании:



Основными направлениями работы ООО «СпецМонтаж» являются монтаж и сервисное обслуживание систем отопления и водоснабжения, а также различных измерительных приборов. Компания предлагает свои услуги по монтажу, замене и поверке счетчиков воды, радиаторов отопления, техническому обслуживанию установленных приборов, а также оказывает различные сантехнические услуги.



Центральный офис «СпецМонтаж» расположен в Москве, компания имеет пять филиалов в Подмосковье – Подольске, Мытищах, Балашихе, Видном, Химках.



Узнать более полную информацию о «СпецМонтаж», посмотреть каталог продукции и полный список услуг можно на официальном сайте http://www.montage-msk.ru/ Там же можно узнать об имеющихся в компании вакансиях и прочитать отзывы клиентов.



Контактная информация:



ООО «СпецМонтаж»



Адрес 117545, г. Москва, ул. Подольских Курсантов, д. 3, оф. 334



Контактный телефон: +7 (495) 640-79-97



Электронный адрес: [email protected] и [email protected]



Сайт: http://www.montage-msk.ru/

Прочтите также

Очередной розыгрыш в сети «ВКонтакте» от ТРЦ «РИО» «СпецМонтаж» предлагает услуги по сервисному обслуживанию водоучетного узла