Рубрики:

Обновления

lestroih

Компания Les-troi – Ваш надежный помощник в строительстве

Более 10 лет компания Les-troi предлагает своим клиентам широкий ассортимент материалов для строительных и отделочных работ.

Недавно компания открыла интернет-магазин les-troi.ru, благодаря которому клиенты могут быстро и удобно познакомиться с каталогом продукции и подобрать все необходимые пиломатериалы для строительства и отделки деревянных построек, таких как дачи, сауны, бани и многое другое. В ассортименте магазина представлены: доска обрезная и половая, вагонка, строганная доска, пиломатериалы из лиственницы, африканский абаш, фанера, блок-хаус и имитация бруса, погонаж и многое другое. Помимо каталога, на сайте http://les-troi.ru/ можно найти любую интересующую информацию, посетив раздел «Вопросы и ответы», а также прочитать специальную подборку полезных статей о строительстве. 

С помощью удобного интерфейса сайта клиенты могут быстро оформить и оплатить заказ, узнать подробности и стоимость доставки, а также посмотреть карту проезда к складу, чтобы забрать покупки самостоятельно.  Приоритетом в своей работе компания Les-troi считает предоставление качественных товаров и услуг и поддержание высокого уровня сервиса для своих клиентов, поэтому среди поставщиков только надежные и проверенные производители, а интернет-магазин les-troi.ru работает круглосуточно и доставляет товары в любое время и место. 

Для новых и постоянных клиентов компании действует гибкая система скидок, а для строительных организаций или оптовиков всегда имеются специальные взаимовыгодные предложения для сотрудничества. 

Узнать более подробно о компании Les-troi оформить заказ или уточнить наличие того или иного материала можно по телефону: +7-495-649-50- или на сайте http://les-troi.ru/ 

Контакты:

Интернет-магазин les-troi.ru 

Адрес: г. Красногорск, Ильинский тупик д.1

Телефоны: +7-495-649-50-57

E-mail: [email protected] 

Сайт: http://les-troi.ru/ 


Прочтите также

Энергоэффективный, пассивный дом сегодня это – Интернет-магазин LedHut.ru успешно продвигает на российский рынок светодиодные лампы и оборудование