Рубрики:

Обновления » Для дома » Аппаратура

Аппаратура

senergiya1

Регулировочный автотрансформатор (ЛАТР) от ЭТК «Энергия»

ЭТК «Энергия» предлагает регулировочный трехфазный автотрансформатор (ЛАТР).



Регулирование напряжения трехфазным автотрансформатором производится за счет изменения значения коэффициента трансформации. Во время перемещения угольной щетки по автотрансформаторной обмотке изменяется действующее значение выходного напряжения и коэффициент трансформации. Если коэффициент трансформации равен единице, то из сети в нагрузку гальванически передается вся электрическая энергия.



Электромагнитный узел ЛАТРа находится в металлическом корпусе, который обеспечивает защиту изделия от чрезмерной загрязненности неизолированной дорожки обмотки, механических повреждений и предохраняющий от высокого напряжения сети пользователя. Модели регулировочных трехфазных автотрансформаторов оснащены шкалой поворота ручки регулятора. Подключение питающей электросети и нагрузки осуществляется при помощи приборных клемм.



Регулировочный трехфазный автотрансформатор (ЛАТР) предназначен для эксплуатации высококвалифицированным персоналом в условиях сервисных центров, производственных помещений и лабораторий.



Справка:



ЭТК «Энергия» является известным отечественным брендом электротехнической отрасли, имеющим собственный конструкторский отдел и восемь площадок для производства в России и Китае. Компания ведет свою деятельность с 2000 года и за это время успела зарекомендовать себя надежным производителем. Качество продукции ЭТК «Энергия» уже успели оценить различные компании нефтегазового сектора, промышленные предприятия, строительно-монтажные организации и структуры ЖКХ, а также потребители, которые заинтересованы в безопасной электротехнической продукции высокого качества для повседневной эксплуатации.



Узнать подробнее об ЭТК «Энергия», прочитать отзывы клиентов, а также просмотреть ассортимент продукции, предлагаемой компанией, можно на сайте http://энергия.рф



Контакты:



ЭТК «Энергия»



Адрес: 129347, Россия, г. Москва, ул. Егора Абакумова, 10



Телефон: 8 (804) 333-75-44 (звонок по России бесплатный)



E-mail: [email protected]



Сайт: http://энергия.рф

Хлебокомбинат «Инской», получивший инвестиционный кредит от Банка «Левобережный», открыл новую производственную линию Нередко при выборе стиральной или посудомоечной машины встаёт вопрос, какой технике отдать предпочтение – встройке или соло.