Рубрики:

Обновления » Новости » Автоновости

Автоновости

chipsaway3

Ремонт вмятин на автомобиле без покраски

Компания ChipsAway предлагает услуги по удалению вмятин на автомобиле.



Вмятиной является повреждение, которое вызывает деформацию поверхности. Лакокрасочное покрытие при этом может как пострадать, так и остаться невредимым. Вмятины бывают различными по месту локации, форме и размерам. Чаще всего дефекты появляются в результате природных явлений (сосульки, град, лед), физического воздействия или вандализма (удар ногой, палкой, камнем), попадания предметов во время движения, столкновения с каким-либо препятствием или другим транспортным средством.



ChipsAway для удаления вмятин применяет методику восстановления поверхности без покраски. Сегодня одной из основных работ технических центров ChipsAway является передовая технология PDR, которая была разработана ведущими автопроизводителями для быстрого устранения полученных во время выставочных показов повреждений.



Технология PDR (Paintless Dent Repair) предусматривает удаление дефектов через технологические отверстия при помощи специального инструмента (крючков разной конфигурации). С помощью крючков происходит давление на металл. Для качественного и правильного ремонта вмятин специалисты ChipsAway учитывают расположение дефекта, его параметры, толщину металла и характеристики использованного лакокрасочного покрытия. Учитывая все особенности поверхности, сотрудники техцентра придают кузову автомобиля первоначальную форму, не нанося при этом повреждений лакокрасочному покрытию.



Справка:



Компания ChipsAway была основана в 1986 году. В настоящее время она насчитывает более 1500 станций локального кузовного ремонта по всему миру, 5 из них находятся в Москве и более 20 в регионах Российской Федерации. ChipsAway имеет не только запатентованные технологии, но и единственная компания в мире, которая выпускает под своей маркой все пигменты покрасочной системы, предназначенные для проведения качественной локальной покраски транспортных средств. Компания обладает самодостаточной системой локального ремонта лакокрасочного покрытия автомобилей: пигменты, грунты, лаки, средства подготовки и обработки после покраски.



Жителям России ChipsAway предлагает локальный кузовной ремонт, удаление вмятин без покраски, восстановление и локальный ремонт бамперов, ремонт интерьера салона, химчистку салона, ремонт легкосплавных дисков, полировку и предпродажную подготовку автомобиля, а также керамические защитные покрытия для авто.



Подробнее о компании ChipsAway можно узнать на сайте http://chipsaway.ru



Контакты:



ChipsAway



Адрес: г. Москва



Телефон: 84959610010



E-mail: [email protected]



Сайт: http://chipsaway.ru

Цитаты

  • Компания ChipsAway выполняет качественный кузовной ремонт, используя запатентованные технологии.Повреждения кузова возникают в результате аварий, попадания камней, дорожного мусора и фрагментов льда.
Локальный кузовной ремонт автомобиля от компании ChipsAway Коллекция посуды Infinity от Röndell в интернет-магазине MyRondell