Рубрики:

Обновления » Новости

Новости

urvistaa

Открытие нового дополнительного офиса URVISTA в Альфабанке

21 июня 2016 года открылся новый дополнительный офис компании «ЮРВИСТА» на территории Альфабанка в Москве.



Расширение сети офисов — это важная часть работы компании URVISTA. Благодаря этому у клиентов компании появилась возможность открыть счет сразу в офисе Банка при получении документов с регистрации, а также получить подробную консультацию и профессиональную помощь менеджера Банка по всем банковским вопросам.



«Дополнительный офис «Пролетарская» по адресу 3-ий Крутицкий переулок, дом 11 — это первый офис нашей компании на территории Альфабанка. Мы уверены, что впереди нас ждет плодотворная и успешная работа, и благодарим представителей Банка за оказанное доверие», — комментирует представитель ООО «Юрвиста».



За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста, по телефону +7 (495) 600-44-40, по электронной почте [email protected] или на сайт http://urvista.ru/.



Справка:



ООО «Юрвиста» оказывает юридические услуги во всех областях права, основным направлением является регистрация бизнеса. Юридическая компания регистрирует юридические лица любых организационно-правовых форм, а также оказывает помощь в выборе системы налогообложения.



«ЮРВИСТА» — официальный партнер ведущих российских банков. Регистрируя компанию с помощью компании, клиенты могут получить полный комплекс услуг от открытия компании с действующим счетом до полного бухгалтерского сопровождения и получения всей разрешительной документации для ведения профессиональной деятельности.



Контактная информация:

ООО «Юрвиста»

Контактное лицо: Суркова Екатерина Владимировна, руководитель отдела «Регистрация бизнеса»

Фактический адрес: 101000, Москва, ул. Покровка, д. 3/7, стр. 1Б

Skype: urvista.ru

Телефон: +7 (495) 600-44-40

Электронная почта: [email protected]

Web-сайт: http://urvista.ru/

Прочтите также

Первые три очереди в «Чеховском Посаде» получили аккредитацию от Сбербанка России Интернет-магазин «ОнлайнПлитка»