Рубрики:

Обновления » Новости » События

События

hgmpb

В отделении гинекологии больницы №2 прошел мастер-класс

7 июня 2016 года в гинекологической операционной 2-й больницы в Санкт-Петербурге прошел мастер-класс на котором присутствовали врачи из женских консультаций и клинических ординаторов.



Хирурги-гинекологи 2-й больницы продемонстрировали врачам из женских консультаций уровень своего хирургического мастерства, рассказали и показали, какие гинекологические операции они проводят.



Две операции – гистерорезектоскопия и лапароскопия с оценкой проходимости маточных труб и лапароскопическое удаление кисты яичника размером 12 см. – были выполнены Крыловой Н. Ю., третья операция – лапароскопическая миомэктомия – Гришаниной О.И.



Врачи гинекологии 2-й больницы и приглашенные гинекологи из женских консультаций обменялись опытом ведения и лечения представленных больных.



Справка:



Гинекологическое отделение Городской Многопрофильной Больницы №2 в г. Санкт-Петербург расположено на 9 этаже, рассчитано на 50 человек и в своем составе имеет 2 сестринских поста. Есть благоустроенные трех- и двухместные палаты, а также одноместные и палаты повышенной комфортности. Свыше трех тысяч женщин каждый год получает квалифицированную помощь в отделении.



Хирурги-гинекологи ежегодно выполняют более 600 хирургических вмешательств высокой степени сложности, используя манипуляционную и диагностическую лапароскопию. Они в совершенстве владеют различными методиками лечения таких заболеваний как эндометриоз, миома, киста яичника, внематочная беременность. Операции выполняются традиционным, лапароскопическим и влагалищным доступом.



Благодаря высоким технологиям и новому научному подходу к оперативной практике гинекологи отделения 2-й больницы имеют возможность сохранить репродуктивную функцию женщины даже в самых запущенных случаях.



Одним из выдающихся хирургов-гинекологов отделения является Крылова Надежда Юрьевна, настоящий профессионал в своей области, на счету которой множество операций и хороших отзывов пациентов.



Подробнее узнать о деятельности гинекологического отделения больницы №2 можно на сайте http://gmpb2.ru/



Контакты:



Городская Многопрофильная Больница №2, Отделение гинекологии



Хирург-гинеколог: Крылова Надежда Юрьевна



Адрес: Санкт-Петербург, м. Озерки, Учебный пер., д. 5



Телефон: 8-812-338-93-79



Сайт: http://gmpb2.ru/

Прочтите также

В отделении гинекологии больницы №2 прием ведут врачи высшей категории Хирургическое лечение эндометриоза у хирурга-гинеколога Крыловой Н.Ю.