Рубрики:

Обновления » Новости » События

События

Татьяна Ризе

ЗАО РЦЛТ выступило организатором научно-практической конференции «Применение лазерных технологий в промышленности»

ЗАО РЦЛТ в рамках VII Международной промышленной выставки «Иннопром-2016» представило на форуме применение титановых сплавов и лазерную обработку промпродукции и изделий спецназначения.

Генеральный директор РЦЛТ, председатель совета Уральского регионального центра Лазерной ассоциации, представитель Свердловского регионального отделения Союза машиностроителей РоссииАнатолий Сухов выступил с докладом на конференции о применении лазерных технологических комплексов и лазерных технологий для обработки различных материалов в машиностроении и других отраслях промышленности.

РЦЛТ в МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» на своей экспозиции в составе стенда Свердловской области представил самые современные разработки в области лазерной обработки промпродукции и изделий спецназначения. ЗАО «Региональный центр лазерных технологий» является одним из самых технологически оснащенных предприятий Уральского федерального округа. Среди партнеров и заказчиков ЗАО «РЛЦТ» – более 1000 предприятий и организаций России.


Прочтите также

  • МРТ органов малого таза в ЗАО «МЦК» — Магнитно-резонансную томографию малого таза по выгодной цене можно сделать в ЗАО «МЦК» («Медицинский центр в Коломенском»).
  • ЗАО «МЦК»: МРТ суставов — «Медицинский центр в Коломенском» (ЗАО «МЦК») приглашает пройти высокоточную магнитно-резонансную томографию суставов.
  • Услуги терапевта в ЗАО «МЦК» — В «Медицинском центре в Коломенском» (ЗАО «МЦК»), который имеет многочисленные положительные отзывы, предоставляются услуги терапевта. Записаться на прием можно по телефону 8 (495) 725-31-43. Для клиентов постоянно проводятся акции и предусмотрена програм
  • Скидка 10 % на ортодонтическое лечение в ЗАО «МЦК» — С 9 марта по 31 мая 2017 г. в «Медицинском центре в Коломенском» (ЗАО «МЦК») действует акция: пациентам предоставляется скидка в размере 10 % на ортодонтическое лечение, включая установку брекетов и все необходимые стоматологические услуги.
  • Скидка 35 % на установку имплантата ASTRA в ЗАО «МЦК» — В «Медицинском центре в Коломенском» (ЗАО «МЦК») пациентам предоставляется скидка в размере 35 % на установку имплантата ASTRA. Акция действует до 31 июня 2017 года.
Уникальный дизайн-проект дома «Дом у озера» от Аллы Херцман Тонкости работы современного такси