Рубрики:

Обновления » Богатым
Обновления » Богатым » Деньги

Богатым

Мария

Новостройки с «зеленым» расположением: жить рядом с парком легко!

Главные требования, кроме цены, касаются удобного расположения новостройки, а также планировочных решений и метража жилья. Другие критерии, пусть менее и значимые, тоже учитываются при покупке квартир. В их числе – пожелания, связанные с близким расположением парковых зон и возможностью совершать приятные прогулки рядом с домом.



Как показывает статистика «НДВ-Недвижимость», покупку недвижимости часто совершают семейные люди, которые как раз обращают внимание на такое преимущество. В ассортименте «НДВ-Недвижимость» им подойдет широкий спектр новостроек, включая квартал «Ривер Парк», апарт-комплекс «Re:form», ЖК «Хорошевский», ЖК «Мосфильмовский», ЖК «Лефорт».



«Ривер Парк» - квартал на берегу Москвы-реки с уютной средой для жизни. Дома первой очереди построены и находятся в нескольких шагах от запланированной станции метро «Нагатинский затон». Совершать прогулки можно на территории знаменитого музея-заповедника «Коломенское», расположенного поблизости. Архитектурный ансамбль парка, занимающего почти 400 га, представляет собой большую художественную и историческую ценность. Отметим, что в окружении новостройки есть и другие зеленые зоны, причем одной из наиболее крупных является парк «Нагатинская пойма».



Апарт-комплекс «Re:form» - это проект, реализуемый в одном из старейших районов на востоке Москвы. Ближе всего к нему располагается благоустроенный пруд с фонтаном и зеленой зоной, однако тем, кто предпочитает более разнообразный отдых, стоит обратить внимание на парк «Сокольники», настоящую жемчужину ВАО. Он находится совсем рядом, на расстоянии всего одной остановки на метро.



Несомненно, внимания требует жилой комплекс «Лефорт» - проект бизнес-класса в престижном районе на юго-востоке Москвы. В непосредственной близости от новостройки находятся несколько скверов, также владельцы квартир оценят близкое расположение Лефортовского парка с каскадом одноименных прудом. Дома в новостройке уже построены, и на сегодняшний день здесь ведутся заключительные работы.



Тем, кто выбирает недвижимость на северо-западе Москвы, стоит рассмотреть квартиры в жилом комплексе бизнес-класса «Хорошевский». В наличии представлен хороший выбор жилья, а в качестве инфраструктуры заявлен широкий спектр социальных объектов. С точки зрения экологии отметим, что новостройка расположена в районе «Хорошево-Мнёвники», и добраться до знаменитого Серебряного бора не составит большого труда.



В пятерку новостроек рядом с парками также входит проект бизнес-класса, расположенный в Западном округе Москвы. ЖК «Мосфильмовский» - это семь монолитных домов, расположенных рядом с природным заказником «Долина реки Раменка», и такое окружение позволяет обеспечить хорошую экологию местности. Другими ближайшими зелеными зонами к новостройке являются парки им. 50-летия Октября и Олимпийской деревни, Ботанический сад, природный заказник Воробьевы Горы.

Цитаты

  • С вечера 11 октября и до вечера 12 октября Иудеи отметят праздник Йом Кипур - день смирения души, когда, как считается, Всевышний выносит людям приговор о годе прошедшем и наступающем.
В «МАРИНС ПАРК ОТЕЛЬ НИЖНИЙ НОВГОРОД» ПРОШЛА КОНФЕРЕНЦИЯ ВСЕРОССИЙСКОГО ОБЩЕСТВА ИНВАЛИДОВ Сады и парки в новостройках: просто опция или нечто большее?