Рубрики:

Обновления » Новости

Новости

zebragoldd

Персональный тренер «Зебры» заняла первое место по хип-хопу

Персональный тренер фитнес-клуба «Зебра» Виктория Тарьян, выступая в составе команды Art Force, заняла первое место по хип-хопу на Чемпионате России в рамках Танцевальной Олимпиады, а также выполнила мастера спорта в этой дисциплине.



Участие в Танцевальной Олимпиаде приняли 25 тысяч участников из 50 стран. Мероприятие охватывает все направления и стили и пользуется большой популярностью у всех поклонников танцев.



«Мы гордимся нашими тренерами. Многие из них регулярно посещают различные соревнования и турниры. Например, совсем недавно состоялся четвертый этап Кубка чемпионов по плаванию на открытой воде и соревнования по кроссфиту. А не так давно отличилась и Виктория Тарьян – талантливая девушка заняла первое место по хип-хопу», – говорит представитель сети фитнес-клубов «Зебра».



Справка:

«Зебра» – один из лидеров на рынке оказания фитнес-услуг в Москве и Подмосковье. Клубы сети «Зебра» расположены в разных районах столицы неподалеку от станций метро, в Люберцах, Химках, Зеленограде, в Самаре. К услугам клиентов – тренажеры, бассейн, сауна, аэробика, тренировки в группе, салон красоты, йога, занятия боевыми искусствами.



В некоторых центрах работают детские комнаты. Это позволит с комфортом заниматься спортом молодым родителям, которые не могут надолго оставить своего ребенка без внимания. Клубы «Зебра», в том числе в Люберцах, имеют позитивные отзывы и пользуются хорошей репутацией.



Все подробности на веб-сайте http://zebragolden.ru.



Контактная информация:

Сеть фитнес-клубов «Зебра»

Отдел рекламы: [email protected]

Веб-сайт: http://zebragolden.ru



Видеорепортаж с соревнований по кроссфиту среди тренеров «Зебры» «Зебра» в Бутово открыла вакансию фитнес-консультанта