Рубрики:

Обновления » Новости

Новости

zebragoldd

Видеорепортаж с соревнований по кроссфиту среди тренеров «Зебры»

На сайте сети фитнес-клубов «Зебра» zebragolden.ru появился увлекательный видеорепортаж с соревнований по кроссфиту среди тренеров клубов «Зебра» Бутово и Автозаводская.



«Наши тренеры – настоящие профессионалы своего дела, которым под силу даже самые тяжелые физические нагрузки. Они регулярно доказывают собственную силу и выносливость: участвуют в соревнованиях и турнирах. Видео, которое мы опубликовали на сайте в июне, подтверждает это», – говорит представитель центра.



Несмотря на свою молодость, кроссфит имеет множество поклонников не только за границей, но и в России. В основе кроссфита лежат гиревой спорт, тяжелая атлетика, бег и даже гимнастика. Это позволяет задействовать максимально количество мышечных волокон и эффективно развивать в спортсмене выносливость и силу. Свое предпочтение тренировкам в стиле кроссфит отдали многие селебрити – Джейсон Стэтхэм, Бен Аффлек, Брэд Питт, Мэтт Деймон и многие другие.



Справка:

«Зебра» – один из лидеров на рынке оказания фитнес-услуг в Москве и Подмосковье. Клубы сети «Зебра» расположены в разных районах столицы неподалеку от станций метро «Электрозаводская», «Кожуховская», «Алексеевская» и т. д.



К услугам клиентов – тренажеры, бассейн, сауна, тренировки в группе, занятия боевыми искусствами, йогой. Клубы «Зебра», в том числе на «Алексеевской», имеют позитивные отзывы от клиентов.



Фитнес-клубы «Зебра» успешно функционируют в Москве на «Алексеевской», «Павелецкой», «Кожуховской», «Электрозаводской», в городах Подмосковья, в Самаре. К услугам клиентов сети представлены современные тренажерные залы, бассейн, групповые тренировки, занятия йогой и боевыми искусствами, сауна и многое другое.



Все подробности на сайте http://zebragolden.ru.



Контактная информация:

Сеть фитнес-клубов «Зебра»

Отдел рекламы: [email protected]

Веб-сайт: http://zebragolden.ru



«Зебра» проведет Кубок по силовому экстриму Персональный тренер «Зебры» заняла первое место по хип-хопу