Рубрики:

Обновления » Новости » Экономика

Экономика

Ульяновский филиал АО "Россельхозбанк"

Ульяновский филиал Россельхозбанка расширяет сеть банкоматов

Ульяновский филиал Россельхозбанка расширяет сеть банкоматов. На сегодняшний день на территории Ульяновской области действуют 27 собственных банкоматов филиала, в которых можно снять наличные деньги, произвести оплату жилищно-коммунальных услуг, телевидения, телефонной связи и интернета, совершить платежи по действующим кредитам без оформления дополнительных документов.

Всего с учетом сети устройств  банков-партнеров (АО "Альфа-Банк", ПАО "Промсвязьбанк", ПАО "Росбанк", АО "Райффайзенбанк"), клиенты  Ульяновского филиала могут снимать наличные без комиссии более чем в 57 банкоматах в регионе.

Подробную информацию о месте нахождения банкоматов  можно узнать в любом офисе Россельхозбанка в Ульяновске и области, а также по телефону (8422) 41-63-22.

------------------------------

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым  кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности государства находятся 100% акций Банка.


Цитаты

  • «Ренессанс Кредит», один из лидеров в области потребительского кредитования в России, подвел итоги развития POS-бизнеса за девять месяцев 2016 года.
Татьяна Витушева: договор на вывоз мусора имеется только у 30% домовладельцев Витушева: Госадмтехнадзор поможет Электрогорскому интернату