Рубрики:

Обновления » Богатым
Обновления » Новости

Богатым

gorodkrasti

IPL-фототерапия RayLife

Сеть салонов «Город Красоты» предлагает пройти процедуру IPL-фототерапии RayLife.



Фототерапия (светотерапия) — вид лечения, состоящий в том, что пациент подвергается воздействию света с определёнными длинами волн от искусственных источников.



Свет обладает целебным воздействием на организм. Его применяют для коррекции возрастных изменений, устранения пигментации разной этиологии, удаления волос (фотоэпиляция), устранения сосудистых звездочек, лечения различных кожных заболеваний. Фототерапия рекомендуется при таких поражениях кожи, как угревая сыпь и купероз, а также при серьезных заболеваниях, таких как псориаз, экзема.



Специалисты «Город Красоты» предлагают фотоомоложение кожи шеи, лица, зоны декольте, кистей рук, помогающее убрать пигментацию и вернуть упругость коже, устранить ее недостатки. Для достижения наилучшего результата требуется пройти короткий курс процедур. После курса фотоомоложения кожа заметно подтягивается, приобретает ровный тон, улучшается ее структура и нормализуется жирность. Также данное лечение избавляет кожу от крупных и мелких сосудистых звездочек, различных гематом, рубцов, купероза и расширенной капиллярной сетки.



Справка:



«Город Красоты» — это сеть салонов красоты, предлагающая высокий уровень сервиса, безопасность и выгодную ценовую политику. Они предоставляют все виды парикмахерских услуг, массаж различных видов, косметологические, аппаратные технологии, а также современные методики SPA. В штат входит сплоченная команда опытных высококвалифицированных профессионалов, работающих над совершенствованием своего мастерства и техники сервиса оказания услуг. Компания гарантирует создание подходящих образов для мужчин и женщин, всех возрастов! До 15.00 для пенсионеров скидки!





Все салоны сети оборудованы с учетом современных модных тенденций. «Город Красоты» работает только с лучшим оборудованием, отслеживая инновационные технологии. Средства в салоны закупаются исключительно у оригинальных дистрибьюторов.



Подробную информацию о компании «Город Красоты» можно узнать на сайте http://www.город-красоты.com



Контакты:



«Город Красоты»



Телефон: +7 (495) 150-05-03



E-mail: [email protected]



Сайт: http://www.город-красоты.com





Программы SPA IPL-фотоэпиляция на аппарате RayLife