Рубрики:

Обновления » Новости » Бизнес

Бизнес

rosevrobank

РосЕвроБанк аккредитовал объекты ГК «МИЦ» по программе господдержки

РосЕвроБанк постоянно работает над тем, чтобы предложить своим клиентам самое лучшее от самых надежных застройщиков, занимающих лидирующие позиции на рынке. В настоящее время Банк расширяет круг партнеров по ипотечным программам и объявляет об  аккредитации известного застройщика ГК «МИЦ» и двух его объектов по программе господдержки ЖК «Зеленые аллеи» и ЖК Новоград «Павлино».

С 24 июня 2016 года РосЕвроБанк снизил ставку по программе ипотеки с государственной поддержкой до 11,5%. Первоначальный взнос составляет от 20%,  срок до 20 лет.

Жилой комплекс «Зеленые Аллеи» находится в городе-спутнике Москвы Видное. Особое внимание в проекте уделяется развитию инфраструктуры – зон для прогулок, игр и отдыха, спортивных площадок, аллей и др. Нежилые помещения на первых этажах общей площадью 4000 кв. м отведены под аптеки и магазины. Монолитно-кирпичные дома комплекса оборудованы подземными парковками, для гостевых автомобилей предусмотрены наземные гаражи. Панорамное остекление лоджий и балконов, разная этажность домов и оригинальные оттенки облицовочного кирпича придают комплексу особую привлекательность. Квартиры в «Зеленых Аллеях» могут иметь разнообразную планировку и площадь, поэтому легко подобрать вариант, подходящий каждому клиенту. В генеральном плане развития города Видное предусмотрено строительство автодороги, выходящей прямо на МКАД и имеющей удобную развязку с трассой М4 «Дон».

Новоград «Павлино» находится в одноименном микрорайоне в Балашихе, в 7 км от МКАД по Носовихинскому шоссе. Активно строящийся микрорайон из монолитно-кирпичных жилых домов будет обеспечен всей необходимой социальной инфраструктурой. Концепция проекта предусматривает не только школы, детские сады и поликлиники, но собственную лесопарковую зону, многочисленные детские спортивные и игровые площадки, а также территорию для ворк-аута. Квартиры предлагаются как с отделкой, так и без – от недорогих компактных студий, с минимальной стоимостью от 1,9 млн рублей, и классических квартир до апартаментов формата «Евро».

АКБ «РосЕвроБанк» (АО) (Ген. лиц. ЦБ РФ №3137 от 26.03.2012) успешно работает в российской банковской системе с 1994 года и является универсальным банком, который обслуживает корпоративных и частных клиентов, занимается кредитованием малого и среднего бизнеса, активно развивает международное направление бизнеса и брокерские услуги.

РосЕвроБанк является одним из крупнейших банков России по величине активов и собственного капитала, входит в число наиболее эффективных и прибыльных банков России (по итогам 2015 года по РСБУ - 9 место по доходности на капитал среди 100 крупнейших банков, 10 место по общей величине прибыли).

Банк вошел в 30 самых надежных банков по версии Forbes за 2015 год.

РосЕвроБанк имеет статус Principal Member в международной платежной системе VISA International и платежной системе MasterCard Worldwide. Банк является участником системы страхования вкладов. Банк является членом Московской Биржи, Национальной Фондовой Ассоциации (НФА), Международного общества телекоммуникаций SWIFT.

Аудит РосЕвроБанка осуществляется как по российским, так и по международным стандартам финансовой отчетности. Аудитор Банка — ЗАО «ПрайсвотерхаусКуперс Аудит».

Группа компаний «МИЦ» – динамично развивающаяся девелоперская компания полного цикла, которая является одним из лидеров рынка недвижимости Москвы и Московской области. С момента основания в 1999 году ГК «МИЦ» расширяет сферу деятельности, ориентируясь на внедрение передовых технологий в области строительства, используя новые инвестиционные инструменты и модернизируя систему управления. Совершенствование бизнес-процессов и высокий уровень клиентоориентированности позволили компании успешно реализовать крупномасштабные проекты в сегменте жилой недвижимости, обеспечивая их развитой социальной инфраструктурой. На сегодняшний день в портфеле активов ГК «МИЦ» более 5 млн. квадратных метров жилья. В структуре группы компаний функционируют подразделения, обеспечивающие полный цикл работ – от разработки концепции застройки, строительства и сдачи объектов с последующей эксплуатацией до оказания комплексных услуг по продаже и покупке недвижимости во всех сегментах рынка столичной недвижимости.

Пресс-служба

АКБ «РосЕвроБанк» (АО)

Елена Харитонова

тел. +7 (495) 777-1111, доб. 2154

[email protected]

Цитаты

  • «Делимобиль» постоянно расширяет как территорию обслуживания, так и зону завершения аренды, где пользователи могут припарковать машину после поездки или найти ее для последующего бронирования.
  • «Ренессанс Кредит», один из лидеров в области потребительского кредитования в России, подвел итоги развития POS-бизнеса за девять месяцев 2016 года.
За I полугодие 2016 года на рынок не вышло ни одной элитной квартиры в новостройках Наборы для детского творчества в «Бамбинос»