Рубрики:

Обновления » Новости » Новости фирм

Новости фирм

Ольга

Керамогранит для фасада



Фирма ООО "СтройОптСнаб" занимается продажей оптом и в розницу строительных материалов для облицовки. Партнерство с компанией интересно как крупным строительным фирмам или ИП, так и обычным людям, занимающимся строительными работами или ремонтом жилья. Выгода же состоит в том, что весь ассортимент компании реализуется только по ценам производителя. Никакие торговые наценки в цену не включаются. Еще "СтройОптСнаб" реализует противопожарные металлические входные двери, специалисты компании монтируют подвесные потолки любого размера, также тут продается клей для керамогранита.

Главным видом деятельности является реализация керамогранитной плитки - вентилируемой и износостойкой для пола. В компании всегда можно напольный керамогранит купить оптом или в розницу. Впрочем, это относится и к керамограниту для фасада или наружной облицовки произвольных сооружений. Когда вы решили керамогранит для пола купить оптом, то по России доставка производится силами компании, при этом, конечно же, принимается во внимание дистанция.


Компания "СтройОптСнаб" присутствует  рынке стройматериалов уже более десяти лет. За это время фирме удалось наладить дилерские отношения с лучшими российскими и зарубежными изготовителями материалов для облицовки. Вместе с тем, с фирмой сотрудничают крупные строительные фирмы и застройщики. Собственные складские помещения компании дают возможность стабильно иметь огромный запас товара. Это означает, что отгрузка продукции начинается в самые краткие сроки после подписания договора.

Компания не останавливается на добившихся достижениях, а непрерывно в поисках новых авторитетных изготовителей облицовочных материалов. Недавно начали продажи керамогранит Sotemail, какой в настоящее время является одним из лучших. Второй новый производитель - это компания Coliseum Gres. Она наряду с плиткой керамической изготавливает и материалы для облицовки из керамогранита. Следует сказать, что керамогранит Coliseum Gres купить недорого можно далеко не везде, так как производитель не показывает инициативы в налаживании дилерских отношений. Их товары и без этого прекрасно реализуется. Но компании "СтройОптСнаб" получилось наладить эти отношения, и поэтому здесь могут предложить минимальную цену на изделия фирмы Coliseum Gres.

Более подробную информацию вы можете получить у операторов. Контактные данные указаны на сайте.


АО Банк ПСКБ в 2 раза снижает тарифы на валютные операции для юридических лиц на оплату лечения и обучения за границей Гурмансофт ищет партнеров!