Рубрики:

Обновления » Потребителям » Магазины

Магазины

riomos1

Tashir Pizza в ТРЦ «РИО» Румянцево

Торгово-развлекательный центр «РИО» Румянцево приглашает всех желающих в ресторан быстрого обслуживания «Ташир Пицца».



В пиццериях «Ташир» сочетается быстрота приготовления и высочайшее качество продукции. Вся пицца изготавливается по оригинальной рецептуре и технологии с использованием только свежих продуктов. Качество пиццы по достоинству оценили уже более 10 миллионов посетителей.



«Ташир Пицца» позволяет ценителям отведать вкуснейшие кулинарные шедевры итальянской кухни. Ресторан сочетает в себе быстрое обслуживание, полноценную еду, широкий ассортимент блюд и доступные цены. Сотрудники «Ташир Пицца» считают каждого клиента самым желанным и дорогим гостем.



Ресторан быстрого обслуживания также предлагает клиентам доставку еды, в том числе и пиццы, в офис или на дом. Сделать заказ можно online на сайте ресторана в разделе «Доставка».



Справка:



«РИО» является российской сетью из 22 современных торгово-развлекательных центров, входящей в группу компаний «Ташир» – крупнейшую в России диверсифицированную промышленно-строительную группу федерального масштаба. Главными особенностями «РИО» являются их масштабность, комплексных подход к шопингу, отдыху и развлечениям, а также удачное месторасположение. В торгово-развлекательных центрах размещаются известные всем торговые бренды, в том числе H&M, Nike, Adidas Core, «Детский мир», Gulliver, «Л´Этуаль», TOPSTYLE, Askona и многие другие. Разнообразие досуга обеспечивает кинотеатр. Устроить пиршество или просто перекусить помогут рестораны и кафе. Торгово-развлекательные центры «РИО» также удобны для людей с ограниченными возможностями.



Узнать подробнее о сети торгово-развлекательных центров «РИО» и группе компаний «Ташир» можно на сайте http://рио.москва



Контакты:



ТРЦ «РИО»



Адрес: Москва, Ленинский проспект, 109



Телефон: +7 (495) 988-51-52



E-mail: [email protected]



Сайт: http://рио.москва

Цитаты

COMEDY CAFE в ТРЦ «РИО» Дмитровка 5 причин для использования клея Bostik PU 2K при укладке паркета