Рубрики:

Обновления » Новости » Бизнес

Бизнес

Мария

Брошюры как бюджетный вариант рекламы

Когда возникают сложности и клиенты никак не идут, возникает вопрос о рекламной компании. Как же еще клиенты узнают о компании, как не из рекламы. Но проблема остается, т.к. бюджет обычно ограничен. Само собой реклама требует достойных вложений и без нее результата в бизнесе не будет. Условия для бизнеса прямо сказать не легкие в нашей стране и всегда требуется поддержка. Наша типография поддерживает малый бизнес в трудную минуту и предлагает выгодные цены на печать брошюр. С помощью брошюр можно передать уйму полезной информации о компании, ознакомить клиента с услугами, товарами, новинками и акциями и обязательно добавить карту проезда, что весьма эффективно. Грамотное распространение конечно же тоже играет важную роль. В каждом случае надо подходить к этому вопросу индивидуально и распространять рекламные брошюры в местах скопления потенциальных клиентов. 

Цитаты

  • Мы предлагаем Вам за 1 минуту ответить на 5 вопросов о культуре и политике и выиграть призы от нас и наших партнёров:2 билета на лучшие, на наш взгляд, культурные мероприятия Москвы, от журнала «Э Вести» для каждого из тройки победителей;Сертификат на тест-драйв автомобилей Mazda, Skoda и Kia от компании «АвтоСпецЦентр»;«Шоколадные листики» от производителя премиального шоколада из Японии Royce;Сладкий комплимент для десяти участников, быстрее всех ответивших на вопросы, от Исследовательского Центра «Эффет»;Если участник викторины – владелец автомобиля Jaguar или LandRover или планирует его приобрести, то наш партнёр «АВИЛОН» дарит Вам: бесплатное ТО для победителя.выгоду при покупке автомобиля и дополнительного оборудование на этот а/м.Информация о победителях будет размещена на нашем сайте 01 ноября 2016 года.
  • Мы предлагаем Вам за 1 минуту ответить на 5 вопросов о культуре и политике и выиграть призы от нас и наших партнёров: 2 билета на лучшие, на наш взгляд, культурные мероприятия Москвы, от журнала «Э Вести» для каждого из тройки победителейСертификат на тест-драйв автомобилей Mazda, Skoda и Kia от компании «АвтоСпецЦентр»Сладкий комплимент для десяти участников, быстрее всех ответивших на вопросы, от Исследовательского Центра «Эффет»Если участник викторины – владелец автомобиля Jaguar или LandRover или планирует его приобрести, то наш партнёр «АВИЛОН» дарит Вам: а.
АТИЛЕКТ создал сайт для разработчиков робототехники Quantum Systems «Доминант»: пальму первенства в новом сезоне удерживает проект дома ДКБ 140-1